Пт, 2024-03-29, 08:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 9 » Заработок на рефералах и способы по их привлечению
11:24
Заработок на рефералах и способы по их привлечению
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/
Множество сервисов (почтовиков, бирж контента, бирж ссылок, файлообменников и т.д.) крайне заинтересовано в новых и новых пользователях. Практически на каждом сайте, который намерен развиваться введена партнерская программа. Ее суть заключается в том, что пользователи расскажут о их проекте своим друзьям и знакомым и разместят рекламу на сайтах. А сервис в свою очередь платит вам за это определенный процент от суммы привлеченного пользователя.

Что являет собой реферал? Реферал – это в первую очередь пользователь, который регистрируется на сайте только по реферальной ссылке. Слово "Реферал" чаще всего используют в своем сленге представители МЛМ бизнеса.

Рассмотрим достоинство заработка на рефералах. Такой вид заработка - пассивный, например, сегодня вами привлечено несколько рефералов. Потом в течении 2-3 лет вы сможете получать от них себе прибыль. Следует только посещать такие сервисы, и снимать денежку.

Остается небольшое дело, нужно зарегистрироваться на сервисах где уже имеется партнерская программа и постепенно привлекать на них рефералов. Но это не такое простое задание как кажется на первый взгляд. Ниже указывается несколько примеров привлечения рефералов.

1. Если есть свой сайт или сайт друга, то можно воспользоваться им. Разместите баннер с реферальной ссылкой или же, например, статью о заработке и те, кто перейдут по баннеру и зарегистрируются, автоматически попадут вам в "рефералы". Такой способ хорош тогда, когда есть посещаемый сайт, но ведь не у всех людей есть такая возможность.

2. Самым легким способом является рассказывать друзьям в социальных сетях о ваших заработках, а также поделиться реферальной ссылкой. Кроме того легче будет объяснить для друзей как зарабатывать на сервисах, который вы предлагаете нежели постороннему человеку.

3. Общение на форумах. На форумах в подписи разрешают установку реферальной ссылки или рекламного текста. И чем больше вы будете общаться на форумах, тем больше пользователей будут видеть вашу реферальну ссылку.

Конечно же, от подобного привлечения рефералов толку будет мало. Ведь мы не сможем исполнителя заставить работать там. Остается только надежда на то, что исполнители будут заинтересованы в таком способе заработка, и что они останутся работать на этом сервисе, и будут приносить вам прибыль.

В данной статье демонстрируется только малая часть вариантов по привлечению рефералов, но если ими хорошо воспользоваться они вам помогут.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1127 | Додав: admin | Теги: заработок в интернете, МЛМ, форум
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ