Сб, 2024-04-27, 01:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 18 » Зеленая неделя в Берлине
18:51
Зеленая неделя в Берлине
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Берлин с 17 по 26 января приглашает аграрную общественность Европы посетить ставшую уже традиционной выставку-ярмарку «Зеленая неделя 2014» («Grune Woche», «Green Week»). Это крупнейшая выставка, где демонстрируют свои достижения различные области аграрного комплекса – сельское хозяйство, садоводство, животноводство, ландшафтное хозяйство, пищевая, лесная и деревоперерабатывающая промышленности.

«Зеленая неделя» проходит в выставочном комплексе Messe Berlin. Выставка 2014 года разместится в 26 залах и займет территорию площадью более 115 000 кв.м. Здесь посетители ознакомятся с лучшими достижениями сельскохозяйственной техники, увидят тысячи видов домашних животных и рогатого скота, производители продовольственных товаров представят более 100 000 продуктов питания.

Выставочный центр Messe Berlin находится в центральном административном районе немецкой столицы Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, где сосредоточена финансовая и торговая жизнь Берлина. Во время работы выставки «Зеленая неделя» возрастает спрос на отели, находящиеся в непосредственной близости от Экспоцентра. Список берлинских отелей, расположенных в Шарлоттенбурге, можно посмотреть на сайте ibooked.ru. Этот список насчитывает около 200 отелей разного уровня и соответственно разной ценовой категории.

Гости и участники выставки могут расположиться в таких шикарных комфортабельных 5-звездочных отелях, как Waldorf Astoria, Kempinski Hotel Bristol, Concorde.

Рядом с выставочным центром находятся уютные 3-звездочные отели Leonardo, Kaiser и Heidelberg. К услугам гостей и участников выставки отели предлагают просторные номера, обильный завтрак «шведский стол», бесплатный Wi-Fi.

В списке берлинских отелей можно найти отели-пансионы с уютной атмосферой и комфортной обстановкой, и что немаловажно – по совсем недорогой цене. Это Hotel-Pension Am Savignyplatz, Hotel Haubach, Hotel-Pension Kima.

Традиционно на «Зеленой неделе» планируется очень широкая программа мероприятий: симпозиумы, конференции, семинары, касающиеся решения насущных проблем в сельском хозяйстве. Одним из важных моментов работы выставки будет проведение Глобального Форума питания и агрикультуры, где планируется участие министров сельского хозяйства из разных стран мира.

Эта выставка вызывает интерес не только у профессионалов, но и у любителей, которые с удовольствием ознакомятся с восхитительным цветочным залом, выставкой домашних животных, сельскохозяйственной техникой, выставкой в области биоэнергетики, а наибольший интерес вызывают представленные продукты питания, которые можно увидеть и попробовать в национальных павильонах.

В прошлом году на «Зеленой неделе» было заключено контрактов на сумму 42 000 000 евро, а посетило выставку более 400 000 человек, среди которых министры, представители посольств, известные политики, была здесь и канцлер Германии Ангела Меркель.

С 2005 года на выставке ежегодно стали представлять страну-партнера «Зеленой недели». Ими уже были Чехия, Россия, Швейцария, Румыния, Голландия. На этот раз партнером станет Эстония, которая уже 20 лет является постоянным участником выставки. Эта небольшая прибалтийская страна представит заманчивое разнообразие продукции местных производителей.

За все годы проведения выставки «Зеленая неделя», которая в отличие от названия длится не 7, а 10 дней, ее посетили больше 30 миллионов человек. И интерес к ней с каждым годом возрастает.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 987 | Додав: admin | Теги: берлин, зеленая неделя
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ