Ср, 2024-04-24, 11:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Червень » 9 » Зеленский на TIME100 Gala - оружие и санкции это вакцина против COVID-22, который принесла россия. ВИДЕО
10:31
Зеленский на TIME100 Gala - оружие и санкции это вакцина против COVID-22, который принесла россия. ВИДЕО
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

В этом году в топ-5 самых влиятельных людей по версии Time попал лидер Украины Владимир Зеленский, изобретатель Илон Маск, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, медицинские работники, боровшиеся с пандемией коронавируса, и президент США Джозеф Байден.

Этот список был составлен в то время, когда в Европе продолжается самая страшная война за последние 77 лет. Война, которую пока нельзя остановить. Об этом сегодня, 9 июня, сказал президент Украины во время участия в TIME100 Gala, передает СМИ.

Зеленский подчеркнул, что война россии против Украины продолжается. Хотя, объединив усилия, все лидеры мира могут обеспечить поражение тирании.

"Просто сейчас, в минуты, когда вы слышите мое обращение, на поле боя погибают украинские военные. Российская армия обстреливает наши города из артиллерии и авиации. В списке детей, убитых российскими ударами за время от 24 февраля, уже более 260 имен. И когда этому будет конец? Когда? На самом деле это ключевой вопрос", — подчеркнул президент.

Он сравнил войну, развязанную россией, с пандемией, своего рода COVID-22, а их ненависть — с вирусом. И подчеркнул, что, несмотря на жертвы, кровь и смерть, для многих войны не существует, как и не существовало вируса COVID-19.

"Оружие и санкции — это так же вакцина. Вакцина против COVID-22, который принесла россия. Ненависть — это вирус, и он еще более смертоносен, чем COVID-19.

Он распространяется благодаря пропаганде. Благодаря безнаказанности убийц. Благодаря российской нефти, которая все еще на глобальном рынке. Благодаря крупным компаниям, которые все еще считают, что на деньгах с российского рынка все еще немного крови.

Хотя уже десятки тысяч человек погибли. Миллионы были вынуждены покинуть свой дом из-за этой войны. Когда ненависть постучится в ваш дом, будете ли вы готовы?

Разве какая-нибудь маска на лице сможет защитить вас от российского COVID-22? И почему вакцину против него — оружие и санкции — так сложно получить в достаточном объеме?

Почему для некоторых стран COVID-22 так же якобы нет, как для конспирологов якобы не было COVID-19? Почему некоторых людей не учат даже кровь и смерть?" — сказал глава государства.

Он призвал усиливать давление на страну-агрессора и вводить новые санкции, ведь, по убеждению Зеленского, "пора быть влиятельными на сто процентов".

"Мы можем обеспечить поражение тирании. Все мы, все лидеры нашего времени. Мы можем надежно защитить свободу.

Мы можем остановить шантаж, к которому прибегает человек, которому вообще не место в нашем списке. Если мы это можем, значит, мы должны это сделать. Потому что влияние обязывает", — резюмировал президент.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 568 | Додав: adminA | Теги: Зеленский, оружие, TIME100 Gala, санкции, COVID-22, РФ, вакцина
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ