Пт, 2024-04-26, 16:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Червень » 1 » Зеркала в вашем интерьере
10:45
Зеркала в вашем интерьере
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Зеркала в вашем интерьере

Большинство людей очень любят разнообразные виды и формы интерьера и с большим удовольствие используют их в своем интерьере. С помощью зеркал можно преобразить любое помещение, не используя дополнительные аксессуары, или просто внести интересный и яркий акцент в свой интерьер.

Первый и главный вопрос, который следует решить перед покупкой зеркала, так это то, какой формы зеркало вы хотите приобрести. Благо производители представляют на рынке, а также в специализированном интернет-магазине зеркала абсолютно любых форм: круглые, прямоугольные, овальные и многие другие.

Если вы зайдете в специализированные салоны, которые торгуют зеркалами, то вы сможете увидеть зеркальные полотна, которые изображают человеческие фигуры, выполненные из зеркала, некие абстрактные картины с помощью зеркал, наборы некоторых символов и так далее.

Самой универсальной формой зеркал считается круглая или овальная форма. Зеркало такой формы прекрасно впишется в любое помещение и в любой интерьер. Оно прекрасно будет смотреться, если вы повесите зеркало как раз посредине стены, что позволит визуально сгладить все углы.

С прямоугольными зеркалами немного сложнее – их следует подбирать, ориентируясь на размеры стены. Если стена, на которую вы планируете повесить прямоугольное зеркало, достаточно большая и пустая, то есть она ничем не занята, то зеркало должно быть по площади не меньше, чем половина площади самой стены, иначе вам не удастся гармонично вписать его в интерьер.

Специалисты выделяют несколько видов зеркал: для отделки помещений, декоративные и функциональные. Кстати, купить зеркало Киев поможет онлайн магазин kzs.com.ua. Функциональные зеркала предназначены для удобства людей. Их устанавливают, чаще всего, в ванной комнате или в коридоре. Отдельно можно выделить функциональные зеркала достаточно больших размеров, чтобы визуально расширить пространство комнаты.

Декоративные зеркала предназначены, в первую очередь, для украшения помещения, а не для применения их по функциональному назначению. Частенько они являются частью определенной художественной композиции вместе с картинами или художественной росписью, подвесной полкой или бра, а также весьма распространенным способом использования декоративных зеркал в помещении является зеркальная россыпь.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1459 | Додав: admin | Теги: зеркало, купить, Киев
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ