Сб, 2024-04-20, 18:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Вересень » 22 » Жизнь и Интернет
19:20
Жизнь и Интернет
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Жизнь и Интернет…. Эти два мира постоянно конфликтуют, пересекаясь между собой. Кто-то скажет: "Я точно отделяю жизнь от Интернета", - и в этом он ошибется. В цифровом веке наша жизнь стала плотно пересекаться с Интернетом все больше и больше. Мы уже не можем просто не залезть, посмотреть как там поживают наши друзья, коллеги, не пролистав ленту новых фотографий. Мы стали зависеть от Интернета. Если нам нужно что-нибудь узнать, то мы в первую очередь идем в Сеть, ведь там легко, к примеру, найти городскую справочную службу Тобольска онлайн, просто перейдя по ссылке http://tumenskaya.flado.ru/tobolsk/city-info/list.

Жизнь и Интернет – две стороны монеты, и одно постоянно стремится к другому. Интернет стал наркотиком для нас. Мы подсели на него, и теперь погружаемся в него все больше и больше. Удержатся от его влияния очень нелегко. Интернет заманивает нас в свои сети словно рыбу, и мы уже не в состоянии сопротивляться. Еще сложней молодым людям. Они познают этот мир через компьютер, не выходя из дома, а так ведь раньше хорошо было без Интернета! Моя сестра целыми сутками сидит за компьютерами. Когда я пытаюсь ее заставить чем то заняться, например пойти гулять, то она отказывается, говорит чтоб я ее не трогала. Будущее поколение никогда не узнает как это, быть независимым от социальных сетей.

Некоторые люди не совсем правильно используют компьютер, не совсем по назначению. Эта маленькая ошибка может привести к серьезным проблемам. Люди, сидя год от года за компьютером начинают деградировать. Они работают с разной интенсивностью день ото дня и уровень их восприимчивости понижается. И те, которые раньше занимались чем то полезным, например, писали картины, занимались боксом, сейчас просто просиживают свою жизнь в Интернете.

Мало кто говорит о негативном воздействии Интернета на людей. Восприятие мира и психологическое состояние человека меняется под воздействием Интернета. Людям в Интернете все нравится: социальные сети, блоги, различные сайты, справочники…. Интернет делает расстояние между людьми не значительней, делая весь мир ближе. Интернет отбирает от нас по маленькому кусочку души, со временем забирая все больше и больше. Даже на отдыхе от работы мы вовсе не отдыхаем, а опять по привычки лазим в социальные сети. Люди даже готовы к созданию новых технологий, таких как внедрение в человека что-то наподобие маленького беспроводного компьютера. Прямо на наших глазах то, что раньше казалось невозможным, становится реальным. Лишь какая- либо активность со стороны жизни способна пробудить в нас силы встать со стула, выключить компьютер, и идти делать реальные, жизненные дела.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1155 | Додав: admin | Теги: справочная служба тобольска
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ