Пт, 2024-03-29, 09:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 25 » Жизнь ванной комнаты с чистого листа
11:17
Жизнь ванной комнаты с чистого листа
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Согласитесь, что наш комфорт, уют и хороший психофизический настрой в значительной степени зависит от состояния наших ванных комнат. Без преувеличения можно сказать, что это помещение – оазис гигиены и релакса. Здесь мы не только приводим себя в порядок, но и расслабляемся, получаем новый заряд энергии. Именно поэтому, правильно продуманное расположение сантехнических приборов, соответствующий выбор материалов отделки, современный дизайн, помогут вам сделать ванную комнату местом, полностью отвечающим вашим запросами пожеланиям.

Перед началом ремонта необходимо принять решение, будет ли ремонт капитальным или косметическим, так как это определяет большую разницу в финансовых и временных затратах. Если трубы и сантехническое оборудование устарели, они подлежат безусловной замене. А возможно, вас не устраивает и планировка помещения? В таком случае нужно предусмотреть снос ненужных перегородок, что позволит увеличить площадь. Такой ремонт уже относится к категории капитального.

Конечно, капитальный ремонт можно выполнить и своими силами, но лучше поручить эту работу опытным специалистам. Согласитесь, что делается такой ремонт не на один день, и нужно обеспечить ему добросовестное и профессиональное отношение, что послужит залогом качественного результата. Мастера, строители и сантехника, предоставят вам оптимальный план работ по ремонту ванной комнаты. Он, как правило, имеет следующие этапы:

• Демонтаж старой сантехники 
• Разборка перегородок, если в этом есть необходимость
• Уборка строительного мусора
• Проведение электротехнических работ, то есть установка дополнительных розеток и новых осветительных приборов
• Отделка стен и укладка покрытия пола
• Установка ванны, душевой кабины, раковины, биде, унитаза, смесителей, замена полотенцесушителя
• Замена дверей при необходимости
• Крепление зеркал и полочек

Сегодняшний рынок строительных материалов развивается стремительно и динамично. Вашему рассмотрению предлагается множество различных стилей и дизайнерских решений. И выбирая оформление для ванной комнаты, тоже не лишне посоветоваться с профессионалами, знакомыми с последними тенденциями в сфере отделочных материалов и оборудования. Можно остановиться на влагостойких панелях для стен, они недороги, а можно выбрать классический вариант - отделка керамической плиткой. Она же, как напольное покрытие, просто незаменима. Богатство фактур и цветовых решений керамической плитки способно удовлетворить вкусы любого заказчика. Актуально сегодня использовать в ванной комнате и стеклоблоки. Они способны добавить световые эффекты, так как выпускаются окрашенными в разные цвета. Надо отметить, что сегодня все чаще применяется прием, так называемого зонирования. Это удачное и функциональное разделение помещения ванной комнаты на зоны с помощью подиумов, разноуровневых потолков и перегородок. Освещение ванной комнаты способно внести особенное восприятие интерьера. В дополнение к обычному потолочному светильнику нелишне использовать угловые бра и скрытую подсветку. При смене проводки и установке осветительных приборов нельзя забывать об электробезопасности. Ее в полной мере обеспечат специалисты.

Продуманный поэтапно, обеспеченный современными материалами и средствами, произведенный в кратчайшие сроки, без лишних хлопот и проблем для вас, ремонт ванной комнаты принесет вам возможность каждый день наслаждаться комфортом, уютом и функциональностью этого важного и незаменимого помещения.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1348 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ