Чт, 2024-03-28, 17:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 21 » Значение слова «бренд» и как оставить покупателя довольным
11:49
Значение слова «бренд» и как оставить покупателя довольным
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Бренд - это торговая марка, которая известна всем. Бренд является торговой маркой, а вот торговая марка не всегда является брендом. Стоит обратить на это внимание. Бренд существует только в мыслях потребителей, он не материален. Это совокупность авторских прав, фирменного названия и товарного знака.

Кстати, всем нам известная сеть магазинов АТБ увеличила свой доход в кризисное время благодаря успешной ценовой политике и многим другим приемам ведения бизнеса, больше об этом вы можете прочитать на сайте dsnews.ua, где вы первыми узнаете новости мира экономики и других актуальных тем сегодняшнего дня

Название бренда - это основной элемент идентификации. Потребитель обращает внимание на бренд, и это влияет на формирование восприятия к нему. Успешное название принесет нужный эффект. Выбор названия требует особого внимания. Хорошее название создается не так быстро. Стоит проверить, нет ли такого названия уже у кого-либо.

Каждый производитель делает свой бренд знаменитым, чтобы в будущем ассоциация этого бренда была только с одной компанией, покупатель, при виде данного бренда, должен чувствовать, что это нужный для него товар.

Создание бренда - это весьма тяжелый труд. Нужно чувствовать аудиторию, к которой она направлена, производитель старается понравиться всем, независимо от того, кем является человек. В данный момент конкуренция растет, но производитель должен придумать хорошее название бренда, которое может убрать всех конкурентов перед собой.

Когда производитель создает бренд, который пользуется успехом, он не должен расслабляться. Бренд может устаревать, постоянно развиваться. Производитель иногда меняет свой бренд, в связи с тем, что он вызывает не те ассоциации, которые нужны.

Методы маркетинга, чтобы оставить покупателя довольным

Покупатель - это самое важное, что есть у компании. В нашу эру производитель пытается дать клиенту все, что ему требуется, и даже больше чем он ожидал. Если, конечно, компания следует хорошему маркетинговому этикету.

Метод реагирования

К данному методу относится большинство существующих компаний. Весь смысл заключается в том, чтобы узнать потребность человека, и предложить решение этой проблемы. Нужно добавить, что метод реагирования становиться началом создания нового товара. Именно этим методом были созданы стиральные машины и посудомойки.

Метод предвосхищения

Этот метод в корне отличается от предыдущего. Если в методе реагирование решали проблему по мере ее появлению, то метод предвосхищения прогнозирует потребности покупателей в ближайшем будущем. В этом и есть его опасность. К достоинствам можно отнести то, что компания может задолго опередить своих конкурентов. А недостатки этого вида: большая вероятность ошибиться, выйти крайне рано или, наоборот, слишком поздно.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 885 | Додав: Nata | Теги: dsnews.ua
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ