Сб, 2024-04-27, 19:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Автоновини: авто та транспорт. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 125 126 127 128 »

С началом финансового кризиса и последовавших за ним сокращением зарплат украинцы стали покупать меньше новых машин. Где лучше приобрести подержанное авто


Автокомпания Toyota Motor Europe NV/SA — европейское подразделение японского концерна - решилась на сотрудничество с британским автопроизводителем Aston Martin. В рамках этого партнерства для последнего будут выпускать особые версии миникара Toyota iQ



Американское издание Consumer Reports провело испытания 22 автомобилей — хэтчбеков и универсалов. После подсчета очков выяснилось, что недавно появившийся на свет недорогой гибрид Honda Insight занял предпоследнее место по качеству, опередив лишь Dodge Caliber.


Японская автокомпания Honda готовится к показу новинки – первого серийного спортивного автомобиля с гибридной силовой установкой. Машина получила название CR-Z и будет представлена в рамках Токийского автосалона в октябре 2009 года. Этот автомобиль будет защищать спортивную честь Honda, которая из-за кризиса закрыла проект по возрождению суперкара Acura NSX и сняла с производства спорткар S2000.


Образ владельца спортивного автомобиля итальянской марки Lamborghini, как правило, у всех представляется одинаковым. Человек, сидящий за рулем такого суперкара, ассоциируется обычно с мускулистым загорелым красавцем. Но это лишь стереотип - Lamborghini водят и люди, явно ведущие не спортивный образ жизни.


Агентство по продаже автомобилей O'Gara Coach в Беверли Хилз (Калифорния) выставило на продажу первый сошедший с конвейера элитный спортивный автомобиль Bugatti Veyron. Его серийный номер – 001


Итальянский автопроизводитель Fiat представил новые данные о своей модели 500C. Этот автомобиль с мягким верхом был представлен на автосалоне в Женеве в марте этого года. Спустя три месяца после дебюта новинка поступила в продажу на европейский рынок.


Немецкий автопроизводитель Mercedes представил новые детали о двух новинках 2010 модельного года - "прокаченных" S63 AMG и S65 AMG. Стоимость самых мощных в S-классе машин составляет от 15 700 евро за S63 и от 185 900 за S65


Японская авткорпорация Toyota одержала победу в рейтинге надежности новых автомобилей на рынке США, составленном компанией J.D. Power and Associates.


Немецкий автопроизводитель Volkswagen проводит испытания обновленного седана Phaeton, первая версия которого появилась на свет еще в 2002 году. Эксперты сходятся во мнении, что Volkswagen врядли сможет хорошо продавать автомобиль по причине его высокой стоимости и при наличии на рынке модели Audi A8.


Продажи автомобилей на российском рынке продолжают стремительно падать. В мае месяце было продано 119 400 машин, что на 12,05% меньше, чем в апреле, и уже на 58% ниже, чем год назад. Участники рынка надеются, что дно уже достигнуто, однако оснований для возобновления роста продаж пока не видно


В Интернете появились новые шпионские фотографии обновленного хэтчбека BMW 1 серии, укрытого плотным слоем традиционного для баварцев камуфляжа. Ожидается, что новое поколение "единички" появится на свет в 2011 году, но уже в данный момент, компания активно тестирует прототипы будущих моделей.


GM знайшов покупця для Saturn - бренду, чия доля висіла на волоску. Новим власником марки стала компанія Penske Automotive Group.


У зв’язку з проведенням поточного та капітального ремонту на автошляхах міста, передбачаються певні обмеження руху транспорту. Зокрема, часткове обмеження руху передбачається на таких об’єктах.


В воскресенье утром на юго-востоке Москвы молодой человек, приехавший на встречу с продавцом автомобиля Mercedes, неудачно обкатал иномарку.



Сотрудник Федерального бюро расследований США серьезно помял эксклюзивный автомобиль, конфискованный у видного представителя наркомафии. Теперь многие гадают, считать ли произошедшее местью наркобарону, несчастным случаем, или инцидент случился на радостях от самого вождения суперкара.


Австро-канадская компания Magna станет владельцем контрольного пакета акций автомобильного гиганта Opel, сообщает агентство DPA.


Эффективность деятельности Независимого европейского комитета по оценке уровня безопасности автомобилей Euro NCAP (European New Car Assessment Program) доказана. Если в 1995 году автомобили имели в основном две-три звезды безопасности, то сейчас пять звездочек стали нормой, причем как для больших седанов, так и для малолитражек (ожидается, что со следующего года, правила будут изменены и появится 6- или 7-звездочная оценка).


47-річний британець Перрі Уоткінс створив найменший в світі автомобіль заввишки 99 см, завширшки 66 см і вагою 150 кілограмів. Машинка офіційно визнана найменшою в світі і це зареєстровано в американській Академії світових рекордів.

Вышло новое издание Sports Illustrated Swimsuit 2009. Второй год подряд это издание украшают фотографии одной из самых красивых автогонщиц мира Даники Патрик. Фотосессия на фоне шикарного авто проходила в Нью-Йорке.