Пт, 2024-04-26, 22:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 88 89 »


Специалисты медицинского университета в Нью-Йорке, исследовав несколько десятков образцов новогодних деревьев, пришли к выводу, что они могут представлять опасность для здоровья.




Ученые из Тель-Авивского университета сообщили, что ими была разработана и собрана первая "электронная капсула" для осмотра внутренних органов. 2-сантиметровый прибор внедряется в тело с помощью катетера и управляется врачом, отправляя на экран изображения поврежденного органа.


На сайте Школы общественного здравоохранения при Бостонском университете опубликованы результаты исследования, согласно которому каждая тринадцатая девушка в возрасте 14-20 лет принимала участие в групповом сексе.



Израильские медики пришли к выводу, что танец живота, известный еще в Древнем Египте, где исполнялся в рамках религиозного ритуала, не только красив и эстетичен, но и весьма полезен для женщин.



Для улучшения спортивных результатов необходимо выпить чашечку кофе и съесть тост. Раньше было известно, что кофеин и углеводы повышают выносливость, однако сейчас доказано, что такое сочетание помогает улучшить координацию, мастерство, точность.



Защитить свое здоровье от неблагоприятных факторов среды – это естественная потребность каждого человека. Люди стремятся есть здоровую пищу, пить чистую воду, занимаются фитнесом, часто забывая о самой важной потребности организма.



До кінця року, припускають у Мінохорониздоров'я, кір уразить до півтисячі українців. У Міністерстві охорони здоров'я закликають не легковажити і робити щеплення. Запевняють: лише це може вберегти від інфікування.


Результаты исследования свидетельствуют о том, что описания женщин, публикуемые в так называемых "журналах для мужчин", практически не отличаются от взглядов находящихся в тюрьмах насильников.


 
Наступила зима — самый холодный период года. Столбик термометра опускается все ниже и ниже, одинокие снежинки, которые медленно падают на Землю, вскоре накроют ее белым покрывалом снега.


Американские ученые пришли к выводу, что популярный препарат Champix, помогающий бросить курить, существенно повышает риск суицида и должен использоваться лишь в самых крайних случаях.




Випадки захворювання були зареєстровані в 3 районах. У закладах, де були зареєстровані випадки захворювання на кір, тривають карантинні заходи.



В последние годы в Российскую Федерацию пришла мода на здоровый образ жизни, а поэтому большинство россиян стараются посещать фитнес центры, меньше курить сигарет и пить.



Каждая молодая пара рано или поздно, но непременно размышляет над расширением семьи - рождением ребенка, одного или нескольких. Однако все думают, что это очень просто и редко подходят к делу с научной точки зрения.



Результаты исследований свидетельствуют о том, что мужчины действительно чаще всего думают о сексе, хотя и не каждые семь секунд, как утверждалось ранее – в то время как большая часть мыслей женщин посвящена еде.


В наше динамичное и экологически трудное время многие люди страдают от различных заболеваний. Особенно трудно в наши дни приходится мужчинам, поскольку на их плечи ложится груз ответственности за всю семью, а кроме того они ведут более насыщенную и динамичную, а также очень нервную жизнь.



Среди американцев все больше людей страдает от сексуальной зависимости, известной также как гиперсексуальное расстройство.

 

Осень уже заканчивается, а впереди нас ожидает долгая, снежная и холодная зима. В такие времена года организм человека больше всего страдает от недостатка разных витаминов, что в свою очередь может приводить к различным неприятным вещам




Благодаря регулярному употреблению в пищу этого растения, можно уменьшить вероятность аритмии, инфарктов, нормализовать давление, укрепить сердечную мышцы и стенки сосудов.



Так называемые электронные сигареты – это электронные приспособления, позволяющие доставлять никотин в организм табакозависимого человека, как и обычные сигареты. Отличие лишь в том, что в электронных сигаретах нет табака



От "прыщей амазонок", появляющиеся у женщин после 25-лет, намного сложнее избавиться, чем от подростковых угрей, так как они находятся глубоко под кожей.