Нд, 2024-04-28, 01:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Червень » 27 » Альтернатива курению - электронные сигареты на smol.net.ua - ассортимент и доступность
09:54
Альтернатива курению - электронные сигареты на smol.net.ua - ассортимент и доступность
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Многие курильщики, беспокоясь о своем здоровье и желая избавиться от пагубной привычки, прибегают к курению электронных сигарет. Устройство, придуманное в Китае, имеет множество противников и поклонников. Большинство противников, выступая против инновационного устройства, называют главную причину ее стоимость. Однако, если разобраться, то курить электронную сигарету дешевле, чем регулярно покупать обычные сигареты. В целом электронные сигареты имеют больше плюсов, чем минусом. В данной статье мы расскажем вам, о преимуществах курения электронных сигарет и как выбрать электронные сигареты среди широкого изобилия выбора.

Одним из главных преимуществ электронных сигарет, по сравнении с обычными, - это их безвредность. Куря такие сигареты, в ваши легкие не попадают смолы, и другие вредные вещества. Электронные сигареты не оставляют желтизну на зубах, прокуренного запаха. Они полностью безвредны для окружающей среды, поскольку сигарета не горит, курить ее можно в любых местах, без боязни устроить пожар. Курить электронные сигареты за счет своих добавок еще и вкусно. Курильщик может выбрать себе по вкусу самые разнообразные заправки.

И еще один неоспоримый факт в пользу электронных сигарет. Ученые доказали, что для многих курильщиков курения - это не только физиологическая нужда, но и психологическая. В таком случае курильщика интересует не сам процесс курения, а осознания, что в руках есть сигарета. Немного узнав о преимуществах инновационной альтернативы курению, перейдем к другому, не менее важному вопросу - как выбрать электронные сигареты правильно.

Для начала стоит определиться, к какой категории курильщиков вы относитесь, и как часто вы будите курить электронную сигарету. Если пару раз в неделю, то вам одноразовые сигареты в самый раз. Если вы заядлый курильщик, то вам нужна многоразовая е-сигарета. Есть несколько критериев, на которые стоит обращать внимания при выборе электронных сигарет:

  • емкость аккумулятора. Чем больше емкость, тем больше времени вы сможете курить без зарядки;
  • расположение спирали и сопротивление клиромайзера. Меньше сопротивление - больше пара. На вкус и количество пара влияет расположение спирали;  
  • дизайн, материал с которого сделана е-сигарета;
  • емкость клиромайзера. Чем больше объем, тем реже вам придется заменять картриджи.

Конечно, есть и другие критерии выбора, но тут каждый курильщик ставит свои приоритеты. Купить инновационное устройство сейчас можно в любом табачном ларьке и магазине, но вряд ли вы встретите настолько широкий ассортимент, как в онлайн-магазинах, где выбрать электронные сигареты также просто, как сходить в булочную за хлебом. К слову, многие онлайн-магазины, в том числе и smol.net.ua, заботятся о своих клиентах, предоставляя им возможность не только выбрать электронные сигареты, но и могут посоветовать, если вы не можете определиться с выбором. Интернет-магазин smol.net.ua работает круглосуточно, так что не откладывайте покупку электронной сигареты, жидкостей для заправки и других аксессуаров на завтра. С smol.net.ua - безвредное курения уже сегодня.

Наталья Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1954 | Додав: admin | Теги: выбрать электронные сигареты
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ