Сб, 2024-04-27, 05:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Листопад » 8 » Что нужно знать перед покупкой детской зимней обуви
15:13
Что нужно знать перед покупкой детской зимней обуви
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Если перед вами стоит задача - купить детскую зимнюю обувь, следует учесть различные параметры, чтобы ножки вашего чада были в тепле, а он сам не чувствовал дискомфорта. Слова «качественно» и «дёшево» могут характеризовать детскую обувь для зимнего сезона, уверены специалисты интернет-магазина Catway, просто лишь нужно сделать правильный выбор. Как? - поделились ценной информацией сами работники магазина, ссылка https://www.catway.com.ua/filters/shoes-winter/

Следует помнить о том, что единой универсальной модели просто не найти. Но, выделяются основные рекомендации по выбору обуви для детей.

Первым, на что должны ориентироваться родители - возраст чада. Забудьте о покупке обуви на вырост. Деткам от 1 до 3 лет нужна обувь, которая способствует правильному развитию стопы. Этим может похвастаться специальная линейка от компании «Котофей», представленная в ассортименте этого интернет-магазина.

Немаловажным является показатель активности самого ребенка. Ножки детей могут по-разному реагировать на одну и ту же пару обуви. Всё потому, что одному ребенку буквально не сидится на месте, а другой - менее подвижный.

Учитывайте и климатические условия региона, в котором вы проживаете. К примеру, для сухой и снежной зимы будет приемлемой покупка валенков или сноубутсов. Если же во время прогулки зимой вы сталкиваетесь со слякотью и многочисленными лужами - настоящим искушением для детей, то лучше отдайте свое предпочтение сапогам.

Ну и конечно же, замеры стопы и определение подходящего размера. Идеальным вариантом считается, когда между детской пяточкой и задником обуви свободно входит мизинец взрослого (в числовом формате к длине стопы прибавляют 15 мм). Учитывайте полноту ножки и подъём - в противном случае, пальцы будут мёрзнуть из-за тесной обуви.

Детская зимняя обувь: рассматриваем более детально

Наилучшим решением для ребёнка станет покупка обуви из натуральных материалов: кожи, замши, нубука. Главными их достоинствами является долговечность носки и гигиена. Производители качественной детской обуви, как наполнитель, используют исключительно натуральный мех.

Составным элементам обуви также следует уделить должное внимание. Перед покупкой внимательно рассматривайте:

- Подошву - должна быть лёгкой, эластичной, препятствовать скольжению. Своей практичностью может похвастаться рифлёная модель. Ортопеды говорят об исключительной пользе каблучка, если его высота не превышает 10 мм;

- Супинатор - отличительный элемент качественной обуви. Его наличие будет способствовать правильному формированию стопы, препятствовать появлению плоскостопия;

- Задник - отвечает за фиксацию ступни. На правильном заднике должны отсутствовать какие-либо вырезы, его жёсткость должна быть умеренной;

- Застёжку - должна регулироваться, обеспечивать плотное прилегание к ноге. Целесообразно отдать предпочтение моделям с застёжкой-молнией или на липучке.

Catway дарит тепло детским ножкам!

Магазин «Котофей» специализируется на продаже детской обуви. Представленный ассортимент отличается разнообразием брендов, моделей - каждый маленький покупатель может рассчитывать на свою идеальную пару обуви.

Вся продукция обладает сертификатами качества, признанными во всём мире. Кроме этого, предлагаемые изделия прошли проверку в системе УкрСЕПРО.

Интернет-магазин гарантирует вам оперативную обработку и отправку заказа. Приятной новостью для жителей г.Киев будет возможность примерки при самовывозе заказа либо же при его доставке курьером в черте города.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1390 | Додав: admin | Теги: Детская зимняя обувь
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ