Сб, 2024-04-27, 16:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Січень » 25 » Делаем ремонт в ванной и санузле
01:22
Делаем ремонт в ванной и санузле
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Согласитесь, что проектные размеры санузлов в типовых домах оставляют желать лучшего. Малогабаритные, да еще и с тонкими стенками, что никак нельзя модернизировать устаревшую сантехническую комнату, кроме как поменять старую сантехнику на новую, например, купить смеситель, раковину, ванну или душевую кабину можно на сайте svmarket.com.ua, где представлен отличный выбор товаров для ванной и туалета по хорошим ценам.

 

Когда приходит время проведения ремонтных работ, то начинается выщитывание сантиметров, чтобы как-то создать комфортную ванную комнату и санузел. Кроме того, в помещениях, где есть выводы под воду и канализацию, расположены коммуникационные шахты со стояками, которые мало того, что съедают и без того драгоценное пространство, так еще к ним должен быть обеспечен свободный доступ.

В типовых панельных домах советского периода, сами ванны, которыми оборудовались ванные комнаты, имели довольно скромные габариты. Такая ванная - что-то среднее между душем и полноценной ванной, поэтому, как и любой компромисс, вещь крайне неудачная. Замена такой ванной на душевую кабину - является закономерным и логичным решением.

Душевые кабины можно выбрать себе по габаритам, в зависимости от располагаемого пространства. Современные душевые кабины довольно симпатичные и многофункциональные. Однако, если ваши габариты ванной комнаты, более чем скромные, то можно установить душевые поддоны. С таким поддоном вы можете устроить душ, даже в самых стесненных условиях.

Представляющий собой каркасный поддон со сливным отверстием, такой душевой поддон требует только небольшого пространства и подключения к канализационному сливу. А остальные атрибуты душа вы делаете уже по своему усмотрению, а именно устанавливаете душевой смеситель и штору для душа. Такой душ можно без труда установить не только в квартире, но и в дачном домике, и даже обустроить душ на улице.

Материалами для изготовления душевых поддонов могут являться акрил, керамика и нержавейка. Поэтому можно сделать выбор, ориентируясь на свой вкус и бюджет. С помощью душевого поддона можно красиво оформить душ в классическом стиле, делая акцент на оформление стен и сантехническую фурнитуру.

Подводя итог, хочется заметить, что даже малые габариты сантехнических помещений не помеха для проявления вашего вкуса и смекалки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1488 | Додав: Nata | Теги: Душевая кабина, ванная, Купить смеситель, сантерхника
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ