Чт, 2024-04-25, 17:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Жовтень » 8 » Детские конструкторы LaQ - развивающие подарки для детей из Японии
11:42
Детские конструкторы LaQ - развивающие подарки для детей из Японии
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

 Творческое развитие ребенка так же важно в наше время, как умение писать и читать. Если с раннего детства окружить детей правильными, интересными и полезными игрушками, которые дарят ребенку не только позитивные эмоции, но и учат мыслить, эксперементировать, не бояться сделать ошибку, получить результат от определенных действий - такие дети вырастут креативными личностями.

Будущее именно за такими людьми - с морем идей в голове, которые они смело воплотят в жизнь. Отличным подарком для детей и взрослых станут оригинальные японские конструкторы LaQ, купить их можно на сайте www.creativeland.com.ua где представлен отличный выбор конструкторов для детей и взрослых разного возраста по выгодным ценам. На все наборы - скидки и подарки к наборам!

Конструкторы LaQ разработаны на основе искусства Оригами, они отлично развивают фантазию и воображение, мелкую моторику, умение мыслить логично и пространственно, тренируют память и развивают два полушария мозга. Сделаны эти конструкторы в Японии, качество - на высочайшем уровне, как и все японское. 

Для современных детей усидчивость стала проблемой, и многие взрослые не знают, как научить ребенка доводить начатое до конца, ведь у детей не хватает усидчивости. Конструкторы - лучший способ обучения усидчивости мирным путем, без криков и наказаний. Ведь когда ты создаешь модель любимого героя, тебе очень хочется поскорее все сделать, радуясь своему творению.

Здорово, если родители и сами принимают участие в создании новых шедевров из конструктора вместе с ребенком, ведь вместе всегда веселее. Можно пообщаться, стать еще ближе друг другу за то время, которое провели вместе, на коврике, в расслабленной обстановке.

Мы сами прививаем любовь своих детей к тому, что интересует нас. Если мы, взрослые, сидим целый день в компьютерных играх или соцсетях, чему же мы удивляемся, что наши дети становятся зависимыми от компьютеров. Подарите им часик своего драгоценного времени и соберите динозавра с сыном или  домик кролика с дочкой, чтобы следующий раз они это сделали сами, с радостью и уже без вашей помощи. 

Выбирая игрушки, задавайте себе вопрос - что получит ребенок в итоге, чему он может научиться, играя? Магазины предлагают огромный ассортимент детских игрушек. Большинство из них так и будут пылиться, а некоторые станут любимыми на многие годы.

Выбирайте японское качество конструкторов LaQ - инвестируйте в будущее ваших детей. Умение придумывать новое и полезное будет пользоваться спросом всегда. Хотите, чтобы ваши дети росли креативными - дарите им правильные подарки. Радости и творчества  вам и вашим близким!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 858 | Додав: Nata | Теги: креатив, японские конструкторы, LaQ, топ 10 подарков для детей, конструкторы, развивающие конструкторы, Подарки детям, конструкторы LaQ, LaQ Украина
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ