Сб, 2024-04-27, 14:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Серпень » 5 » Фланцевые пожарные подставки из чугуна ВЧШГ
18:53
Фланцевые пожарные подставки из чугуна ВЧШГ
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Определение.

Пожарная подставка фланцевая является чугунной соединительной частью систем водопровода и применяется в качестве монтажного элемента при установке пожарного гидранта.  Изделия данного типа разделяют водные потоки и обеспечивают устойчивое положение устройства для отбора воды.  Литые элементы пожарной системы  имеют защитное  покрытие от  внешнего воздействия и используются при грунтовых условиях различной агрессивности..

Наши предложения.

Компания ООО «Торговый Дом Металл» предлагает высококачественные фасонные элементы из чугуна. Удобная навигация сайта позволит Вам познакомиться с широким ассортиментом наших изделий, сделать заявку и купить тут подставки пожарные фланцевые ППФ. Компетентные и опытные менеджеры окажут информационную поддержку в выборе комплекта фасонных частей ВЧШГ для решения Ваших задач по телефонам, которые легко найти на странице контактов.

Доставка.

Грамотное построение системы выполнения заказов и доставки продукции позволяет нам предлагать гибкие условия сотрудничества и сохранять репутацию надежного партнёра. Мы гарантируем быструю обработку Вашего заказа, грамотную и точную комплектацию необходимыми типоразмерами и перевозку на объект заказчика. Транспортирование осуществляется железнодорожным или собственным автотранспортом с соблюдением правил перевозки и техники безопасности.

Технические особенности.

Изготавливается пожарная подставка фланцевая на высокотехнологичных заводских линиях в песчаных формах. В качестве основного материала используется чугун, характеристики которого принимаются с учетом ГОСТ 5525-88. Чугунные подставки могут иметь проходное или тупиковое конструктивное решение. Внутренняя поверхность фасонной детали покрывается цементно-песчаным составом. Для наружной защиты применяется цинк или нефтяной битум, который создает прочное и гладкое покрытие.

Фасонные подставки под пожарный гидрант маркируются и проходят приёмочные испытания партиями. В процессе проведения приёмки и технического контроля изделия проверяются на соответствие форм и размеров данным рабочей документации. Каждое изделие подвергается осмотру, гидравлическому испытанию и обмеру. Отдельные образцы, характеризующие партию подставок, испытываются на растяжение и твердость. В соответствие с требованиями ГОСТ проводится химический анализ чугуна.

Хранение элементов производится на специальных площадках. Подставки пожарные рассортировываются по партиям и маркам и складируются на стеллажах с соблюдением правил техники безопасности. Наш каталог на сайте содержит полный ассортимент продукции. Вы можете задать любой вопрос квалифицированным консультантам по маркам и типоразмерам фасонных частей, воспользовавшись многоканальными телефонами или с помощью специальной формы, которую легко найти на нашем интернет ресурсе.

Обращайтесь в ООО «Торговый Дом Металл» - http://thmetall.ru! У нас Вы найдете оптимальный баланс высокого качества и доступной цены, что позволит Вам приобрести подставки пожарные фланцевые на выгодных условиях и организовать доставку на объекты в кратчайшие сроки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1081 | Додав: admin | Теги: фланцевая пожарная подставка, пожарная подставка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ