Пт, 2024-04-26, 02:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 16 » Как сыграть свадьбу недорого
17:58
Как сыграть свадьбу недорого
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

 Бытует мнение, что свадьба — это очень дорого: невесте нужно самое роскошное платье, пригласить надо всех родственников, чтобы не обиделись, а еще не обойтись без суперфотографа, потому что иначе потом нечего будет вывешивать в социальную сеть. Но так ли уж нужны все эти атрибуты для по-настоящему счастливой свадьбы? Попробуем разобраться, можно ли удешевить этот праздник, не отняв ни капли счастья. Кстати, заказать микроавтобус на свадьбу вы можете, перейдя по ссылке https://passperevozki.com.ua/mikroavtobus-dlya-svadby-v-harkove/, где вы ознакомитесь с расценками и условиями перевозок.

Начать стоит с платья

Дизайнерский наряд — это, безусловно, прекрасно, но главное в платье невесты — это сияние счастья, которое, подобно волшебной палочке феи, превратить платье в такое, что и на королевском балу несложно показаться. А если серьезно — хороший вкус и умелая швея, которая сделает все с душой, не взяв при этом баснословную сумму — вот и все, что нужно для создания эксклюзивного наряда. А еще сейчас в моде тематические свадьбы — если выбрать интересное направление, можно и на наряде сэкономить, и выглядеть восхитительно. Фантазия и любовь вам в помощь!

Что касается гостей, то можно, конечно, собрать всю родню и друзей, включая дядю Славу, который уже лет десять должен денег каждому родственнику, и скандальную школьную подружку, с которой общение все еще не прекращено по непонятным причинам. Но компании, собранные по такому принципу, обычно «плохо кончают» – как минимум ссорами, а то и драками. 

В итоге настроение у виновников торжества испорчено, как и отношения между большинством родственников (обычно и без того достаточно натянутые). Так что лучше всего отказаться от этой традиционной идеи и позвать людей, которые приятны вам и друг другу — их будет немного, зато все будет хорошо.

Все свадебные фотоснимки так или иначе похожи друг на друга. По крайней мере, если их делал один фотограф. Да, профессионал умеет поставить свет и у него прекрасная техника, но он вас не знает. И такой вот незнакомый человек сумеет сделать снимки, достойные глянцевой обложки, но вряд ли сможет уловить сияние любви в ваших взглядах. А вот друг с не очень хорошей камерой, но искренне разделяющий вашу радость — сможет.

Так не стоит ли доверить ему эту почетную миссию — запечатлеть ваше счастье? Да, снимки не будут идеально выстроенными по композиции, зато они наверняка передадут всю атмосферу, так что вы с удовольствием будете рассматривать их и через двадцать лет.

Есть еще много способов сэкономить — например, совместить девичник с приготовлением блюд на праздничные стол, а утром всей женской компанией поухаживать сначала за невестой, а потом и за всеми подружками по очереди. Любящие руки сделают принцессу из любой девушки.

Неважно, сколько денег вложено в празднование, гораздо важнее, сколько ему отдано души.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 617 | Додав: Nata | Теги: микроавтобус для свадьбы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ