Сб, 2024-04-27, 02:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Квітень » 24 » Какую автошколу выбрать для себя киевлянам
21:15
Какую автошколу выбрать для себя киевлянам
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Выбор автошколы - дело очень нелегкое. Каждый абитуриент боится попасть на мошенников, получить недостаточное количество знаний и т. д. Чтобы в процессе поступления и учебы не возникло никаких трудностей, нужно придерживаться некоторых рекомендаций.

Придя в автошколу впервые, поинтересуйтесь о том, как долго она существует. Если курсы были созданы совсем недавно, то лучше обратиться в другое место. Дело в том, что у «новичков» может не оказаться опытных преподавателей, опыта работы и достаточной технической базы для высококлассного обучения. Единственный их плюс часто состоит в стоимости курса.

Найдя автошколу, существующую не первый год, ознакомьтесь с состоянием технической базы. Порой картинки, имеющиеся в объявлениях, остаются лишь картинками. Понять, насколько обещания соответствуют действительности, поможет осмотр транспортных средств. Хорошее учебное заведение содержит автомобили в великолепном состоянии.

Важную роль играют отзывы, которые можно посмотреть, например, здесь. Порой сложно понять, где настоящий, а где заказной отзыв, поэтому на найденную в интернете информацию не стоит слишком полагаться. При наличии сайта, посетите его и обратите внимание на информацию, имеющуюся в «Гостевой книге» или в разделе «Отзывы»

Если стоимость обучения кажется слишком низкой, то будьте готовы к необходимости заплатить за определенную услугу, без которой обучение окажется невозможным. Предлагаем сравнить стоимость обучения автошколы с ее конкурентами. Цена должна быть средней и не слишком отличаться.

Avtolen

Данная автошкола является одной из лучших в городе. За 25 лет существования, накоплен немалый опыт по подготовке студентов к сдаче экзаменов в МРЭО. Ученик вправе сам выбирать удобное время посещения занятий (утром, вечером или исключительно по выходным дням). Практикуется совмещение теоретической части с практической. Поэтапная оплата и неизменная стоимость обучения от начала курса до его окончания.

Эксперементал Драйвер

Автошкола предоставляет возможность записаться на пробное занятие по теории или вождению. Теоретический урок бесплатен, а вот за практику придется заплатить согласно прайс-листу. Обучение может проходить по будням или в выходной день, а время оговаривается индивидуально с каждым учеником. Все преподаватели и инструкторы прошли аккредитацию.

Girl Class

Данная автошкола интересна тем, что все инструкторы – женщины, имеющие большой водительский стаж. Обучение может проходить в любом районе города по интересному для вас маршруту. Продолжительность одного занятия – 120 минут. По согласованию с инструктором, его можно продлить. К вашим услугам автомобили с механической и автоматической коробкой передач. Можно обучаться на своем авто.

Moto Race Pro

Если вы любите погонять на мотобайке, то Moto Race Pro станет отличным местом, где вас научат не только азам, но и профессиональному вождению – все зависит от ваших пожеланий. В стоимость курса входит предоставление мотоцикла, одежды и необходимого обмундирования. Вы вправе выбирать время обучения, а пробное занятие бесплатно.

Авета

Здесь вам предлагают посетить бесплатное пробное занятие по теории. Небольшие группы способствуют лучшему усвоению материала. Все лекции проводятся на украинском языке. Возможность поэтапной оплаты, а стоимость курса не меняется на протяжении всего периода обучения.

Авто Маг

Данная автошкола имеет профессиональных преподавателей, которые работают по новейшим методикам. Большой, современный автопарк. Теория преподается очень интересно, поэтому вы вряд ли заснете на уроке. На сайте автошколы и в других интернет источниках имеются отзывы учеников.

Авто Кураж

Автошкол существует более 11 лет. На ее счету более 5000 тыс. выпускников. Здесь вы получите навыки вождения не только на автомобиле, но и мотоцикле. Рассрочка платежа и заморозка стоимости обучения на весь период. По желанию, вы можете воспользоваться выездной медкомиссией.

Как видите, каждый желающий без проблем сможет не только пройти курсы и получить навыки вождения, но и стать владельцем водительского удостоверения. Надеемся, что наш ТОП автошкол поможет с выбором.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1070 | Додав: admin | Теги: курсы вождения, автошколы киева
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ