Сб, 2024-04-27, 14:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Серпень » 5 » Mitsubishi Outlander: описание модели
19:14
Mitsubishi Outlander: описание модели
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

До недавнего времени в модельном ряду японского производителя Митсубиси габаритные автомобили были представлены внедорожником Паджеро и его модификациями. В 2004 году компания пополнила линейку моделей еще одним внедорожником - Mitsubishi Outlander. Весной этого года производитель представил рейстайлинговую версию третьего поколения этой модели.

Во внешнем облике автомобиля изменений немного. На облик машины они серьезно не повлияли. Если говорить детально о новшествах, появившихся в кузове, то выделим обновленные передний и задний бампер. Решетка радиатора автомобиля приобрела другой рисунок. Также японский производитель снабдил обновленную модель другими противотуманными фарами. Модель получила и нового вида задние светодиодные фонари. В свою очередь мы отметим, что Outlander, а также Mitsubishi Pajero и не только в Российской Федерации вы всегда сможете выгодно приобрести у дилера Максимум. Собственно говоря, посетите сайт данной компании и сами во всем убедитесь, а найти его в Интернете вы сможете без проблем по адресу mitsubishi-maximum.ru.

Обновленную модель производитель будет предлагаться в версиях с 5-местным и 7-местным кузовами. При этом в новом автомобиле имеется возможность для перевозки объемного количества багажа. Возможность загрузки поклажи длиной 1,69 метра появится при сложенных втором и третьем рядах. Касаемо технической части автомобиля инженеры не стали её трогать. В компании лишь заявили, что незначительной модернизации подверглась система охлаждения коробки передач и некоторые корректировки были внесены в настройки подвесок и рулевого управления.

В оснащении обновленного внедорожника в зависимости от комплектации может входить адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе движения. Также автомобиль может быть оснащен ксеноновыми фарами WildeVision. Но заметим, что доступны они только в дорогих версиях Mitsubishi Outlander. Однако в базе производитель предлагает этот автомобиль с климат-контролем, аудиосистемой с 6 динамиками. В оснащении кроме этого имеются фронтальные подушки безопасности и др.

На российском рынке эту модель производитель предлагает с одним из двух моторов. Оба бензиновые. Первый имеет рабочий объем 2 л и развивает мощность 145 л.с. Второй помощнее – рабочий объем составляет 2,4л, а мощность 167 л.с. С вариатором в паре могут работать оба мотора. Передний привод предлагается только для автомобиля с мотором 2 л.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1170 | Додав: admin | Теги: Mitsubishi Pajero, Mitsubishi, Mitsubishi Outlander
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ