Сб, 2024-04-27, 06:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 14 » Мода: обувь
16:55
Мода: обувь
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Обувь – элемент гардероба, который должен обладать не только безупречным внешним видом, а и практичностью. Надежная и удобная обувь – залог хорошего настроения и активности в течение всего дня. Однако угрюмая безликая, хотя и удобная, обувь не привнесет в образ желаемой женственности и очарования. Поэтому современные женщины выбирают только модные стильные экземпляры в интернет-магазине Mercury-shoes.com.

Фантазия дизайнеров безгранична и на показах модных коллекций можно обнаружить дивные варианты обуви: летняя обувь с меховой отделкой или сапоги на перфорированной платформе. Да, они смотрятся интересно на подиуме, но в повседневной жизни такая обувь неуместна. Чем же побаловать себя в новом сезоне, чтобы выглядеть модно и современно?

Острый нос. Особенно популярна в новом сезоне остроносая обувь на низком каблуке или на плоском ходу. Легкие ботильоны дополняются некоторыми декорирующими элементами и благодаря этому выглядят изумительно. Комфорт, граничащий со стилем, обязательно понравится всем активным девушкам. Оригинальные сапоги на миниатюрной шпильке также превосходно смотрятся, подарят их обладательнице невероятный комфорт, подчеркнут элегантность и шик милой дамы. Кстати, купить женские ботинки по разумной цене вы всегда сможете на портале mercury-shoes.com.

Платформа или танкетка. Однако совсем отказываться от обуви на высоком каблуке стилисты не советуют. Шикарные модели на устойчивом каблуке, дополненные платформой, подойдут смелым, самоуверенным девушкам. Танкетка также в тренде, приветствуются массивные модели, которые приподнимают над землей их обладательницу даже на 20 см!

Грубость и брутальный вид. Ботинки с рифленой подошвой, вписывающиеся в стиль "милитари", будут очень популярны в новом сезоне. Они дополняются шнуровкой или заклепками. Такая обувь, как ни странно, способна подчеркнуть женственность и хрупкость ног. Болтающаяся грубая обувь на тоненьких нежных щиколотках – что может быть миловиднее? Походка в ней станет более уверенной, что очень ценится в неблагоприятных погодных условиях. Стилисты советуют подбирать к этой обуви женственные, легкие платья или вязаные кардиганы. Такой образ, несомненно, останется в памяти окружающих надолго.

Ботфорты и сапоги-чулки. Чтобы выглядеть модно и современно, стилисты советуют приобретать в новом сезоне макси ботфорты. Теперь они дополнят не только экстравагантный образ модниц, их с успехом можно надевать и на работу. Материалы, использующиеся для их изготовления, разнообразны. Это кожа, замша, бархат, а также гибкий пластик. Самые невероятные оттенки и анималистические принты будут смотреться изумительно на стройных женских ножках.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1569 | Додав: admin | Теги: мода, купить, женские ботинки, обувь
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ