Пн, 2024-04-29, 10:07


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Листопад » 23 » Невидимая защита от насекомых
11:15
Невидимая защита от насекомых
Інші останні на сайті holosUA.com/
Жизнь насекомых довольно интересная и довольно бурная, если наблюдать со стороны. Если же вы становитесь участником этой жизни, то это приносит дискомфорт и проблемы. При этом если дело происходит на природе, то еще как-то терпимо. Гораздо хуже, если насекомые облюбовали ваше жилище. Человек не может сосуществовать вместе с маленькими «далекими собратьями». Поэтому все стараются этого избежать. Если вы уже стали «соседями», то у вас есть два выхода: выселить или уничтожить. В основном люди не сильно задумываются и просто уничтожают. Этот способ более действенный в текущий момент, так как вы точно знаете, что эти «нарушители» уже никогда вас не побеспокоят. Но не факт, что не придут новые. Ведь если смогли эти попасть к вам на огонек, то лишь вопрос времени, когда заселятся новые.
Если вы уже обнаружили у себя «гостей», то необходимо искать причину поселения именно у вас и выбирать способ борьбы. К примеру, замазать щель и уничтожить все гнездо. Но это разовый способ. Можно же пойти другим путем, используя современные технические решения. Вся природа живет на инстинктах и это факт. Инстинкты бывают как врожденные, так и приобретенные. И те и другие могут вам помочь. Использовать инстинкты насекомых умеет отпугиватель насекомых ультразвуком. Отпугнуть и отвадить – основная задача прибора. Эти устройства работают абсолютно бесшумно и очень эффективно. В работе устройства заложен принцип излучения высоких частот - ультразвука, имитирующего хищников или действующего на нервную систему. И в том и другом случае, результат – покидание вашей территории. Чем такой способ более рационален, чем уничтожение? Здесь два основных момента. Первый – вы выпроваживаете назойливых насекомых и закладываете рефлексы на опасность в вашем жилище. Второй – вы никого не убиваете, а значит, вы сохраняете природу.

Если на примере рассмотреть отпугиватели комаров, то первое о чем можно сказать – 100% результат. Как известно, борьба с комарами ведется уже давно. Спреи, мази, уничтожители и различного рода ароматизаторы – все это не эффективные меры. Падение эффективности происходит из-за того что или мера прекращает действовать, или насекомые привыкают. Отпугиватели комаров излучают имитацию полета самца комара. Это отпугивает «кусючих» самок. Для более глобальной работы и увеличение эффективности у прибора имеется режим «полета стрекозы». Стрекоза – природный враг большинства летающих насекомых. Поэтому, услышав стрекот крыльев, интуитивно комары понимают опасность и улетают. Еще одним неоспоримым преимуществом является отсутствие периодического обслуживания, как в случае с уничтожителем.

Если вы выбираете ультразвуковой отпугиватель, то вы делаете выбор в пользу: гуманности, эффективности и простотой обслуживания. Добавьте к этому «не кусающуюся» цену и вы получаете лучшее решение проблемы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Переглядів: 1253 | Додав: admin | Теги: Защита От Насекомых
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ