Пн, 2024-04-29, 09:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Січень » 31 » Об уюте комнаты: расслабляющий текстиль и комфортная мебель
14:15
Об уюте комнаты: расслабляющий текстиль и комфортная мебель
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Фраза "уют в доме" создает в каждом уме образ, присущий только индивидуальному сознанию. Однако, за столетия накопились представления, являющиеся базовыми для понимания уюта. Как правило, уют - это ухоженный и чистый дом или квартира с заботливой и приветливой хозяйкой. В нем летают запахи только что изготовленной еды, особенно выпечки. Дом пронизан ощущение надежности, комфорта и незримой защиты.

Это особенно место, где можно без опаски сбросить накопленные за жизнь маски и показать свое настоящее лицо, стать единственным и неповторимым самим собой. Особенно это важно для обитателей крупных городов и, несомненно, мегаполисов, в которых проживание напоминает выживание в джунглях, где организм постоянно напряжен и человек поглощен суетой. Чтобы отвлечься от этого, жизненно важно создать собственный индивидуальный и уютный мирок на основе дома. В этом непременно окажут помощь различные элементы дизайна, как то: текстиль, предметы мебели, освещение, предметы искусства. Главное – разместить их грамотно, что позволит превратить "холодное" и безликое пространство в трепетное уютное и удобное помещение.

Мягкость интерьеру придаст мебель, выполненная в особом стиле "округлости". В ней будут элементы закругления, например, плавные подлокотники у дивана и кресел, гнутые ножки у стола, придающие ему изящный и хрупкий вид. Об уюте непринужденно расскажут деревянные элементы интерьера, выполненные в теплых и темных тонах. Преобразить интерьер помогут разнообразные накидки на мебель, существующие на сегодня в большом количестве.

Одноцветные чехлы на мебель или выполненные в простую полоску, она ненавязчиво подчеркнут уют комнаты. А разнообразные узоры несколько раздражают и даже способствуют выведению из душевного равновесия, что требует постоянной смены имиджа помещения. А это не отвечает поставленной задачи: сделать помещение уютным, расслабляющим.

Коричневый, спокойный голубой и светло-зеленый придадут пространству необходимый уют. При этом удачным ходом будет считаться повторение цветовой гаммы комнаты в текстиле и наполняющих комнату предметах искусства. В то же время напомним, что большинство полезных вещей для дома вам поможет выгодно приобрести интернет магазин в Днепропетровске, который в Интернете можно найти по адресу tatet.ua.

Использование трав, яблок, камней, раковин, цветов в интерьере сделают его элегантным, простым и успокаивающим.

Замечательным вариантом будет использование в дизайне комнаты необычным металлических подсвечников или ламп. Искусственно состаренные предметы или настоящий антиквариат наполнит пространство теплом и гостеприимством, создадут жилой вид.

Дом должен не только выполнять свое утилитарное назначение, но и вызывать радость, наполнять теплом душу. Дом без уюта – это холодное и пустое пространство здания. Для сотворения оазиса личного счастья и уютного тепла не требуются крупные финансовые затраты, в этом необходима любовь к своему жилищу и внимательность к близком.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1081 | Додав: admin | Теги: интернет магазин в днепропетровске, текстиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ