Пт, 2024-04-26, 10:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Січень » 26 » Отдых в Италии – чудесные каникулы от Best tour
13:18
Отдых в Италии – чудесные каникулы от Best tour
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Рим, Венеция, Флоренция, Пиза, Милан, Неаполь, Верона, Палермо, Болонья - все это Италия. Найдётся ли ещё страна с таким разнообразием, с таким набором всевозможных культур, достопримечательностей, исторических ценностей?

Леонардо да Винчи, Макиавелли, Микеланджело, Боттичелли, Данте. Все эти великие люди творили в Италии. Только из-за этого стоит посетить эту потрясающую страну.

Отдых в Италии даст вам все. В отдельных регионах, городах вы сможете со всей головой окунуться в древность, в историю страны, в других же - почувствовать всю её современность. В Италии собрано большинство из самых известных достопримечательностей в мире - Пизанская башня, Колизей, Пантеон, собор Святого Петра…. Да и отдельные её города сами по себе достопримечательности.

Также Италия удивит вас красотой и изысканностью своей природы, различными видами времяпровождения, своей модой и стилем, кухней и культурой. Увидеть своими глазами оригинальные работы великих и неповторимых Микеланджело, Рубенса, Андреа дель Сарто вы сможете только в музеях Италии. Новые коллекции именитых итальянских дизайнеров сможете приобрести первыми только в торговых домах Италии.

Узнать больше о настоящей сицилийской мафии – тоже только в Италии. Эта страна настолько разнообразна, что для того, чтобы узнать её по-настоящему, увидеть её сполна одного отпуска не хватит. Очень трудно выбрать какой-то определенный маршрут, определенный город, куда можно было бы отправиться на отдых.

Если вы ценитель пляжного отдыха, отправляйтесь на Амальфитанское побережье полуострова Сорренто. Это прекрасные виды зеленой береговой линии с лимонными деревьями и виноградниками с одной стороны и Средиземным морем с другой. Это отдельные романтические пляжи и скалистые побережья.

Здесь очень много видов развлечений для любителей активного отдыха. Это каньонинг, пешеходный туризм, шопинг, плаванье под парусами и многое другое. Для тех, кто предпочитает спокойных отдых, найдётся множество отелей и бунгало, где можно хорошо провести время с семьей и друзьями и сполна насладиться средиземноморским климатом.

Как можно побывать в Италии и не посетить Рим, не увидеть Колизей, фонтан Треви, Римский Форум, Пантеон и многие другие достопримечательности этого волшебного города. Вся архитектура Рима повлияла на весь мир без преувеличения. Она демонстрирует величие могучей некогда Римской Империи.

В самом центре города необходимо побывать в бутиках известных модельеров, прогуляться римскими улочками, посетить местные рестораны и попробовать настоящую итальянскую кухню. Вечером обязательно сходите во всемирно известный Римский театр и послушайте оперы Верди. В Риме невозможно заскучать. Здесь найдёт себе развлечение по душе самый заядлый турист.

Выбирая, куда же отправиться в ближайший отпуск, отдавайте предпочтение Италии. Эта страна влюбит вас в себя с первого взгляда. В любом её регионе или городе вы найдёте все, что необходимо для запоминающегося отдыха.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 916 | Додав: Nata | Теги: best tour
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ