Пт, 2024-04-26, 17:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Лютий » 18 » Рейтинг лучших смартфонов среднего класса
17:57
Рейтинг лучших смартфонов среднего класса
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Что нам подарил средний ценовой сегмент в 2015 году? Сейчас напомним.

1. Открывает парад Lenovo S90, который похож на iPhone и даже в среднем ценовом сегменте его можно считать доступным. Главная фича - алюминиевый корпус. Дисплей с диагональю 5 дюймов и матрицей SuperAMOLED - отличное решение. Яркое, цветастое и комфортное для пользователя. За средний ценник, вы получите стильный, удобный и вдохновленный iPhone, но вполне со свободным Android. Мы же отметим, что смартфоны Lenovo по выгодной цене предлагает сайт ТТТ, найти который в Интернете можно по адресу ttt.ua.

2. Lenovo Vibe P1 - эта линейка P не самые стильные девайсы, но зато они могут похвастаться конкурентоспособными характеристиками и высокой надежностью. Главная фича - дактилоскопический сенсор, а также режим повышенного энергосбережения для которого даже есть отдельный тумблер. Яркий дисплей на 5.5 дюймов и Full HD разрешение, позволяет разглядеть мельчайшие детали. Сердце смартфона 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 615. Качественный добротный долгожитель с качественным дисплеем и производительным процессором.

3. Lenovo Vibe S1 - селфиориентированный смартфон, который имеет сразу две фронтальной камеры. 5-дюймов и Full HD разрешение вместе с IPS матрицей, дают превосходный результат. Производительность процессора MediaTek MT6752 на уровне флагманов и признаться честно: этот девайс попал в перечень смартфонов среднего класса исключительно из-за ценника.

4. LG G4S, LG G4 Stylus - оба девайса, производные от флагманского G4. Дуэт может похвастаться примечательным девайсом. Причем G4 Stylus имеет стилус. Дисплей обоих устройств выполнены по технологии In-Cell Touch, которая обеспечивает живые краски и высокую чёткость. Чипсеты у девайсов различаются: G4S щеголяет с частотой в 1.5 ГГц, а Stylus в 1,4.

5. HTC Desire 620 - своими характеристиками не претендует на флагманский уровень, но и не отстает. SuperLCD матрица, дает достойное изображение насыщенное и четкое. Популярное решение в виде Qualcomm Snapdragon 410 использовано и здесь. Мощности 4-ядерного процессора достаточно для комфортной работы и стабильности.

6. Samsung Galaxy A3 - изящный и утонченный металл корпуса, дисплей с фирменной матрицей SuperAMOLED, что делает изображение детализированным. Чипсет все тот же Snapdragon 410, без проблем справляющийся с большим количеством задач. Galaxy A3 - качественный, надежный и очень металлический.

7. Samsung Galaxy J7 - похвастаться металлическим корпусом не может, зато имеет фронтальную вспышку, что делает его селфиориентированным. Дисплей в 5.5 дюймов станет отличным компаньоном для тех, кто не мыслит ни дня без просмотра видео на своем гаджете. Процессор 8-ядерный Exynos 7580. Превосходные селфи в любое дня и ночи и довольно приятная глазу внешность - все это Galaxy J7.

8. Samsung Galaxy Alpha - модель, вобравшая в своей дизайн металлические и пластиковые элементы, если конкретнее металлический обод и пластиковую заднюю панель. Диагональ дисплея 4.7 дюйма. Процессор на 8 ядер гарантирует стабильную и уверенную работу всех приложений и игр, какие вы сможете только разыскать. Девайс скорее имиджевый, но это не делает его слабым в технических характеристиках.

9. Sony Xperia M4 Aqua - влагозащищенный, яркий и изящный. В общем, превосходный во всех аспектах. Дисплей 5-дюймов имеет шикарную цветопередачу и высокую детализацию. Процессор Qualcomm Snapdragon 615 показывает только стабильную и уверенную работу. Помимо всего прочего, радует в нем и относительно доступный ценник.

10. Sony Xperia M5 - также влагозащищенный. Дисплей по технологии IPS с диагональю 5 дюймов не оставит вас равнодушным.

11. Фаблет Sony Xperia C5 Ultra - главной фичой помимо размера, можно считать фронтальную камеру на целых 13 Мп. Дисплей 6 дюймов с завораживающим изображением без компромиссов. Процессор 8-ядерный MediaTek MT6752 с частотой в 1.7 ГГц. Крупный фаблет в миловидном дизайне, хорошим дисплеем и с полным запасом мощности.

Именно эти смартфоны среднего ценового сегмента являются наиболее достойными вашего внимания. Выбирайте тот, что вам по душе.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1321 | Додав: admin | Теги: lenovo
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ