Пт, 2024-04-26, 02:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Серпень » 20 » Советы: выбор подоконника
13:11
Советы: выбор подоконника
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Сразу скажем, что подоконник должен выступать украшением помещения, поэтому он должен маскировать переход между стеной, а также оконной коробкой. Кроме того, подоконник должен защищать помещение от утечки тепла. Так что к установке данной конструкции нужно подходить очень серьезно.

Порядок действий

Продумайте цели подоконника, а также его устройство. Используют как полочку под цвета и декор окна. Вполне можно расширить доску под окном, чтобы использовать ее как столешницу. При закреплении подоконника снизу, его можно использовать в виде полки для мелочей и, понятное дело, книг.

Берите в расчет параметры комнаты, выбирая гамму цветов подоконника. Он просто обязан хорошо вписываться в интерьер, подчеркивая нюансы и дополняя внутреннее пространство.

Разберитесь с материалом, который будет использоваться для вашего подоконника. К примеру, пластик обладает множеством существенных достоинств. Этот подоконник наиболее простой, не разлагается, не гниет, недорогой, очень просто устанавливается, стойкий к солнцу, водонепроницаемый, и имеет превосходные теплоизолирующие свойства.

Выбираем подоконник, который сделан из камня. В свою очередь отметим, что подоконники из искусственного камня по эскизу вы всегда сможете выгодно заказать посетив портал alivestone.spb.ru. Такой подоконник добавляет интерьеру благородство и смотрится солидно. Подобный подоконник является самым тяжелым и дорогим.

Выбор правильного сочетания подоконника и интерьера является искусством, поскольку даже у одного камня, когда его обработать получаются разные оттенки. Для начала лучше выбрать цвет, и, после этого, выбрать требуемый камень.

Одинаковые подоконники могут получиться лишь из одного участка камня. Внимательно смотрим на прожилки, которые находятся на камне - если их мало, то вероятность образования трещинок не очень высокая. Однако тогда вам нужно будет пожертвовать красотой узоров природы.

Деревянный подоконник подходит для приверженцев экологических материалов. Такие типы подоконников обычно делают из ценных пород дерева: красное дерево, вишня, каштан, ясень, клен, дуб, бук. Вполне можно отыскать не такой дорогой - сделанный из массивов лиственницы либо же сосны.

Дерево, которое будет использоваться для подоконника, тщательно подготавливается. Она вначале сушится, после чего полируется, а затем ее обрабатывают мастикой. Впрочем, дерево все равно не советуется сильно мочить водой, а также чистить с помощью абразивных средств. Раз в 3 года нужно поверхность подоконника покрывать слоем защитного вещества: краски, воска или лака.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 956 | Додав: admin | Теги: подоконники из искусственного камня
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ