Пт, 2024-04-26, 09:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 16 » Статуэтки - подарок для вашего интерьера
19:05
Статуэтки - подарок для вашего интерьера
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

 Наиболее приятный этап в обустройстве дома наступает, когда начинается декорирование. Все необходимое на своих местах, а ремонт и покупка мебели уже позади. Но чего-то не хватает… А не хватает предметов декора, благодаря которым и создается гармоничный, завершенный интерьер. Вы можете купить статуэтки, перейдя по ссылке https://darunok.ua/catalog/statuetki/, в магазине Darunok, где представлен большой выбор подарков на все случаи жизни

Статуэтки, вазы,подставки и множество других предметов придают уют и вносят гармонию в ваш дом. Особое внимание хочется уделить статуэткам, которые впишутся в любой интерьер и будут красиво смотреться на столах, комодах, полках и шкафчиках в рабочем кабинете, гостиной, столовой, детской или спальне. 

Статуэтка –это слово французского происхождения, и обозначает дословно «маленькая статуя». Украшенный статуэтками классический интерьер до сих пор несет в себе элегантность величие дворцовых ансамблей. Правильно подобранные – они окунают в атмосферу праздника.

Статуэтки широко применялись издревле во всех странах мира: от статуй африканских богов, выполненных из дерева, до тончайших работ мастеров Европы из гипса, фарфора и ценных металлов. Изящные статуэтки в виде фигурок животных, птиц, мифических существ, людей не только радуют взгляд и приносят эстетическое наслаждение – наши предки считали, что статуэтки несут в дом богатство и счастье.

Например, кошка - статуэтка Египетского божества, символ домашнего очага, любви, материнства и плодородия. Считается, что статуэтка кошки приносит в дом удачу. 

Сейчас статуэтка в интерьере – сможет рассказать о хозяине гораздо больше, чем весь интерьер в целом. Так, статуэтка «Девушка» расскажет о тонкой и романтичной натуре. Красивая фигурка гармонично впишется в нежный интерьер спальни молодой девушки или даже девочки. Статуэтку девушки можно подарить любимому человеку в качестве напоминания о чувствах.

Часто приобретая в дом одну статуэтку люди на этом не останавливаются. Так создаются коллекции. Это могут быть дорогостоящие экземпляры истинных ценителей древности, или же гордость любителя попутешествовать – коллекция, собранная со всех уголков мира.

Статуэтка станет прекрасным подарком для друга, родственника, или начальника на любое торжество, будь то юбилей, свадьба или другие мероприятия. В любом случае, статуэтка, подобранная со вкусом и с учетом характера одаряемого принесет радость, а ее присутствие в доме будет напоминать о вас.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1159 | Додав: Nata | Теги: статуэтки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ