Нд, 2024-04-28, 17:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Травень » 23 » Уроки латиноамериканских танцев в Киеве
11:52
Уроки латиноамериканских танцев в Киеве
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Латиноамериканские танцы начали покорять Восточную Европу ещё в 80 годы ХХ века. Румба, сальса, ча-ча-ча стали популярными не только среди любителей бальных танцев, ими начали интересоваться все. Зажигательная бачата киев очаровала своей энергетикой очень быстро. Начали появляться школы латиноамериканских танцев в разных районах города. Сильно возрос интерес к танцам после тематических шоу на телевидении. Но со временем этот интерес совсем не упал, а наоборот: он рос и развивался. Клубная сальса киев не просто заинтересовала, она заставила людей далеких от танцев совершенно добровольно изучать базовые шаги и движения.

Рос интерес и появился спрос на тренеров и учителей танцев. И 13 лет назад в Киеве появилась школа латиноамериканских танцев CubanoBoom. Здесь собрались лучшие тренеры, для которых танец – это стиль жизни. Они знают, как учить и делают это с удовольствием. В школу приходят новички и опытные танцоры. Здесь есть хорошие перспективы для развития творческого потенциала и детей и взрослых. Ученики занимаются в небольших группах. Это позволяет тренерам замечать все возникающие сложности и проблемы в самом начале обучения. Школа славится индивидуальным подходом ко всем ученикам.

CubanoBoom – это действительно культурный взрыв. Название школы говорит о её особенностях. Занятия в комфортных условиях в разных районах Киева, большой выбор мастер-классов и курсов позволяют каждому выбрать занятие по душе. Есть возможность приобрести месячный абонемент на занятия. Это выгодно и удобно. За 250 грн. клиенты клуба получают возможность совершенствоваться в сальсе, румбе или другом направлении. По пятницам клуб устраивает бесплатные вечеринки. Здесь можно хорошо отдохнуть и показать своё мастерство. А ещё школа танцев – это отличное место для новых знакомств. Её посещают интересные люди. Общение с ними всегда непредсказуемо и увлекательно.

На сайте школы есть полное описание всех курсов, график занятий и информация о всех тренерах. А их в клубе достаточно много. К тому же, это лучшие специалисты. Они выступают на солидных соревнованиях и без медалей с них не возвращаются. Вы также можете стать успешным танцором. Посмотрите на успехи выпускников школы – уже 10 из них открыли собственные курсы танцев. Это говорит об уровне обучения в школе танцев CubanoBoom. Это самая большая школа в Киеве. И она рада будет принять вас в число своих учеников.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1400 | Додав: admin | Теги: сальса киев, бачата киев
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ