Пн, 2024-04-29, 02:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Січень » 13 » Утюги Bosch: выбор и покупка
13:10
Утюги Bosch: выбор и покупка
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

В высокой степени утюги Bosch автоматизированы, что вполне ожидаемо от фирмы-производителя давно работающего на рынке производства и продажи бытовой техники. При малогабаритности они мощные и хорошо проглаживают все неровности тканей. В них комбинируются свойства утюга и парогенератора, что делает утюги Bosch многофункциональными. Они действительно экономят время и силы хозяйки, переводя большую часть процесса в автоматический режим. Можно отметить такие модели утюгов с парогенераторами, как BOSCH TDS 2229, BOSCH TDS 2255 и BOSCH TDS 4580. В то же время выгодно купить утюги и не только можно посетив интернет-магазин бытовой техники в Киеве.

I-Temp Advanced - автопрограмма, которая замечательно регулирует температуру, подбирает приемлемую для конкретного вида текстиля и подает пар в нужный момент.

Программа AntiShine, встроенная в утюг такой модели как, например, Bosch Sensixx’x DI90, делает возможным глаженье темных и деликатных тканей, не оставляя при этом на них блеска.

В системе безопасности утюга можно выделить противокапельную систему. Помимо этого, для эффективного глаженья предусмотрено средство TDZ1101, которое способствует для удаления накипи, включающей известковые отложения. Керамическая подошва Ceranium Glissee снабжена системой AdvancedSteam: паровыми каналами и специальными отверстиями для выхода тепла. Ткань проглаживается равномерно и без всякого вреда ткани.

Вещи увлажняются через подачу пара и резкое выделение пара - паровой удар, отпаривание в вертикальном направлении. В конфигурации утюга есть резервуар, который наполняется водой. SteamOnDemand – это новая функция, благодаря которой пар выделяется не каждое мгновение использования, а только при необходимости. Утюги BOSCH отличаются большим объемом выделения пара, его хватает на обработку сложенного в три слоя материала. Результат - близко к идеалу выпрямленная ткань, без складок и морщинок.

Система Sensor Steam делает процесс глаженья безопасным: утюг автоматически отключается, если лимит исчерпан. Пар также прекращает выделяться. Она удобна в использовании, так как управляется сенсорно.

Утюги BOSCH приближаются к совершенству в скольжении по поверхности и так же проглаживают одежду (даже джинсы).

Утюг присоединяется сетевым шнуром шаровым способом к источнику электроэнергии. Прибор включается одним прикосновением руки на сенсорную панель (но есть и кнопка для ручного включения). Современный дизайн, маленький носик. Все это гарантирует удовольствие и комфорт во время работы с утюгом.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 2004 | Додав: admin | Теги: sensation qartulad
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ