Сб, 2024-04-27, 20:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Серпень » 26 » В каком районе Одессы лучше снимать квартиру туристу
15:12
В каком районе Одессы лучше снимать квартиру туристу
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

В каком районе Одессы лучше снимать квартиру туристу Город Одесса расположен у берегов Черного моря и имеет самый крупный морской порт в Украине, который также входит в число наиболее загруженных портов во всей Европе. Кроме того город имеет достаточно развитую промышленную сеть крупных производственных и обрабатывающих предприятий, обладает обширным научным потенциалом и по праву претендует на звание одного из туристических центров страны. По количеству местных жителей, Одесса немного уступает своим более густозаселенным собратьям Киеву и Харькову, однако при этом является не менее развитой и современной чем они. В городе можно найти множество инновационных архитектурных сооружений, современных развлекательных комплексов и высокотехнологичных помещений. Однако, большая близость города к морскому побережью и огромное количество превосходных пляжей, санаториев и гостиничных комплексов делают Одессу очень популярной и востребованной у многих отечественных и зарубежных туристов, что существенно увеличивает цены на посуточную аренду квартир в период летних отпусков и пляжного сезона.

Аренда квартир посуточно

Любая квартира в Одессе посуточно, арендовать которую можно с помощью интернет, в период летних каникул и туристического сезона, будет стоить немного больше, нежели аренда жилья в других, не туристических городах Украины. Это вызвано тем, что в данный период времени город посещает более миллиона туристов, каждый из которых готов немного переплачивать за возможность комфортного размещения. В то же время каждая квартира в Одессе посуточно не однократно превосходит свои аналоги в других городах не только по качеству отделки комнат, но и по расположению, наличию современной мебели, комфорту и снабжению всеми необходимыми для проживания электроприборами и бытовыми принадлежностями. Поэтому арендуя посуточно квартиру в Одессе, пользователь обязательно получает нечто большее, чем просто четыре стены с кроватью телевизором. Снять квартиры посуточно в Одессе можно в одном из 4-х административных районов, из которых состоит город, и которые отличаются друг от друга не только особой архитектурой, но и удаленностью от центра, моря и главных пляжей.

Суворовский район

Данный район признан самым крупным среди 4-х районов города и занимает практически третью часть всей Одессы. Он насчитывает огромное количество как небольших, так и высотных жилых домов, а также достаточно сильно удален от центральной части города. Проживание в Суворовский районе обойдется туристу немного дешевле нежели в других частях Одессы, однако при этом ему придется терпеть некоторые неудобства связанные с недостаточно продуманной транспортной развязкой, малым количество продовольственных магазинов и большой удаленностью от туристической части Одессы.

Малиновский район

Малиновский район Одессы не имеет своего прямого выхода к Черному морю, поэтому избалованному туристу, жаждущему поселиться где-нибудь поблизости к популярным пляжам, или открытой береговой линии он будет вовсе не интересен и не привлекателен.

Приморский район

Приморский административный район предлагает нашему туристу самое дорогое и комфортабельное проживание, поскольку именно на его территории расположен центр города, масса интересных и исторических сооружений, а также просто немыслимое количество развлекательных заведений и учреждений. Здесь находится невероятно количество старинных домов, относящихся к памятникам архитектуры, железнодорожный и авто вокзалы, различные парки и главные пляжи города.

Киевский район

Район интересен массой различных пляжей, развитой инфраструктурой и обладает всеми необходимыми качествами для наиболее комфортного и удобного проживания для туристов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1693 | Додав: admin | Теги: квартиры посуточно в Одессе
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ