Пт, 2024-04-26, 10:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Червень » 23 » Выбираем принтер для дома и офиса: советы
11:22
Выбираем принтер для дома и офиса: советы
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

В наше время принтер окончательно перестал относиться к предметам роскоши. Когда нужно срочно и с высоким качеством распечатать семейные фото или деловые документы, можно и нужно покупать полнофункциональный принтер. Но данные приборы в наше время выпускаются разными, тогда как для собственных нужд критично подобрать действительно правильную версию. К примеру, если нужно много распечатывать, тогда оптимальным вариантом будет покупка струйного принтера с СНПЧ, совершить которую можно онлайн перейдя по ссылке https://www.inksystem.biz/printer-ciss/.  

Для действительно скоростной распечатки документов предпочтительно подбирать лазерные принтеры, не имеющие в собственной конструкции движущихся частей. Благодаря этому вообще не наблюдается паразитных колебаний и готовый снимок получается с предельно высоким качеством.
Скорость печати также вызывает уважение – не менее 12 копий в минуту, тогда как у топовых моделей данный показатель часто оказывается еще выше. Если брать во внимание, что лазерные принтеры лучших моделей способны печатать при самом высоком разрешении – до 1200x1200 dpi, то становится ясно любому человеку, что они гарантируют предельно высокое качество. Но что касается бюджетных моделей, то они гарантируют разрешение не менее 300x300 dpi, что также считается неплохим показателем.

Лазерные принтеры своей конструкцией более напоминают компьютеры малой мощности. И действительно они имеют ОЗУ не менее 2-3 Мб, а таковая частота процессора может превышать 100 МГц. Чем выше окажутся данные цифры, тем лучше, поскольку принтер вначале копирует весь файл и только затем все распечатывает по одному документу. Для работы с "тяжелыми" файлами в виде PDF ОЗУ должно быть самым емким!

Если же помимо документов нужно распечатывать в большом объеме фотографии, лучше сразу брать струйный принтер, встречающийся на рынке двух основных видов – шестицветным и четырехцветным. Последние высоко ценятся потребителями в плане сниженной стоимости и их довольно удобно использовать для полноценной цветной печати.

Для распечатки черно-белых документов предпочтительно прикупать особые картриджи – серые и светло-серые. При этом себестоимость полученного снимка окажется максимально дешевой. Для печати семейных фотографий исключительно высокого качества лучше использовать шестицветные принтеры, которые хоть и стоят дороже, но твердо гарантируют естественные цвета на специальной плотной фотобумаге. Данная бумага стоит довольно солидных денег, но чернила на нее ложатся лучше.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 927 | Додав: admin | Теги: Струйный принтер
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ