Сб, 2024-04-27, 15:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Квітень » 26 » Выбрать телевизор проще всего онлайн с помощью ava.ua
12:36
Выбрать телевизор проще всего онлайн с помощью ava.ua
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Выбрать телевизор проще всего онлайн

Кажется, совсем недавно цветной телевизор устраивал нас полностью. Современные производители телевизоров совершенствуют технологии и создают очень интересные и полезные приспособления. Огромный выбор таких современных телевизоров представляет онлайн торговый центр ava.ua. Выбрать телевизор можно на сайте перейдя по ссылке ava.ua/category/19/. Это огромные плоские плазменные модели,обычные кинескопные, проекционные, разнообразные ЖК, дорогие LED, недавно появившиеся 3D. Также можно выбрать подставки,аксессуары,кронштейны для плоских панелей, пульты дистанционного управления, 3D очки для 3д фильмов.
 
Часто, чтобы выбрать именно то, что хочется, надо потратить очень много времени - поездки по магазинам, поиск подходящей модели по цене и по техническим характеристикам. Но всего этого можно избежать, если воспользоваться интернет-магазином. К примеру, в онлайн-магазине ava.ua представлены следующие бренды — Samsung, Rainford, Saturn. Можно сравнить различные варианты по ценам. К каждому товару есть подробная информация, фото, видео, адреса магазинов, где можно купить нужное, отзывы покупателей. Есть параметры выбора. Например:
 
  1. LG,
  2. диагональ 42 дюйма,
  3. максимальное разрешение в пикселях 1024х768,
  4. LED—подсветка,
  5. поддержка 3D,
  6. стереозвук,
  7. тюнер цифровой.

LED телевизоры качество, экономия и безопасность

 
В конечном итоге мы увидим выбранную нами модель, цену, где купить. На сайте можно узнать, какие цены на этот телевизор в других магазинах Украины. Прежде чем принять окончательное решение о покупке телевизора, хорошо прочитать отзывы и советы по использованию, полезную информацию. На сайте АVA есть не только информация, где можно купить дешевле, но и на более выгодных условиях - в кредит, в рассрочку, с доставкой.
 
 
Также LED телевизоры можно купить на сайте перейдя по ссылке ava.ua/category/19/76/p6277s771042. LED телевизоры - стали популярными с 2009года. Это относительно новая технология. LED телевизоры отличаются от ЖК и LCD тем, что у них заменена технология подсветки - обычную флуоресцентную на подсветку, основанную на LED элементах - светящихся диодах. Это дало прекрасные перемены для пользователей. Есть 2 типа подсветки - боковая и более дорогая — задняя. Во втором случае цветные элементы находятся за LCD панелью— в нее включены диоды разного цвета в зависимости от цвета изображения на данный момент. Вот именно это и дает очень высокий уровень яркости и контрастности картинки в отличие от LCD или плазменных телевизоров.
 
Кроме того преимуществом LED телевизоров есть то, что они потребляют меньше электроэнергии чем плазменные, они безопасные - не используется ртуть, очень тонкий экран — толщина менее 10мм —как картина. Высокая контрастность, а недостаток - довольно высокая цена.
 
На сайте ava.ua представлены 644 LED модели. Каждую из моделей можно выбрать по параметрам. Есть фото, видео, краткое описание, техническая характеристика. Фактически есть персональная страница каждой модели, где купить и можно сравнить цены по всем интернет-магазинам Украины. Аксессуары также можно подобрать строго конкретно по параметрам и увидеть на фото выбранную модель.
 
Источник: AVA
 
Вера Карббовская специально для http://holosua.com
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1055 | Додав: abel | Теги: Телевизоры, Ava, LED телевизоры, Выбрать телевизор, Торговый центр AVA, Телевизор
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ