Сб, 2024-04-27, 02:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Квітень » 24 » Запчасти на автомобиль ВАЗ от компании Статус-М
09:23
Запчасти на автомобиль ВАЗ от компании Статус-М
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Запчасти ВАЗ от компании Статус-М

 

Начиная с первых моделей, продукция знаменитого автогиганта ОАО «АвтоВАЗ» пользуется у отечественного потребителя колоссальной популярностью. Запчасти на ВАЗы, благодаря популярности марки авто также уже более полувека также пользуются особым спросом.

Конечно, учитывая эти факторы, отечественный рынок автомобильных запчастей богат предложениями, однако многие из них далеко не соответствуют тем стандартам, которые к ним предъявляются. Естественно, опытные автовладельцы ВАЗов достаточно хорошо ориентируются и знают где брать качественные автозапчасти, чтобы равноценно произвести замену поврежденной детали. В Украине существует одна компания, которая может обеспечить автовладельцев ВАЗов только высококачественными запчастями-это компания Статус-М.

Запчасти на ВАЗ от Статус-М-оптимальное решение.

Запчасти на автомобиль ВАЗ от компании Статус-М потребители могут приобрести как заводские, т.е.-оригинальные, так и аналоги от широко известных во всем мире производителей, продукция которых по надежности и качеству не уступает оригинальным. Высококачественные запчасти на ВАЗ Статус-М предлагает благодаря сотрудничеству как с известными брендовыми производителями, так и с основным производителем оригинальных автозапчастей-знаменитым автоконцерном ОАО «АвтоВАЗ». Сотрудничество с производителями, а также, являясь единственным представителем в Украине некоторых из них, Статус-М имеет возможность предлагать автопродукцию по стоимости, установленной непосредственно производителем.

Учитывая высокий статус, компания имеет в своем распоряжении один из самых крупнейших и вместительных складов, который позволяет реализовывать автопродукция как оптом, так и в розницу. Естественно, приоритетом компании является оптовая реализация автозапчастей, причем не только на продукцию концерна АвтоВАЗ, но и на многие другие марки автосредств, как иностранного производства, так и отечественного. Также наличие склада позволяет не только в самые кратчайшие сроки отправить заказанную позицию клиенту, но и предложить заказчику множество альтернативных вариантов, различных как по стоимости, так и производителем. Естественно, такое понятие как «отсутствие позиции» у Статус-М-неприемлемо. Всегда найдется оптимальное решение, которое удовлетворит потребности любого автомобилиста или организацию в приобретении запчастей.

Гарантии от Статус-М при покупке автозапчастей.

Преимуществом приобретения автозапчастей на авто марки ВАЗ у компании Статус-М http://status-m.com.ua/ перед другими организациями, профессиональная деятельность которых связана с реализацией автозапчастей на ВАЗ, помимо гарантированного качества товаров, является предоставление гарантий от компании в случае если деталь не подходит по параметрам или по креплению. В таких случаях заказчик всегда может вернуть или поменять согласно действующему закону о «Правах потребителей».

Приобретая запчасти на ВАЗ у Статус-М, автовладельцы гарантировано комплектуют свое автосредство только высококачественными запчастями, которые не только способны равнозначно заменить поврежденные, но и качественно прослужить свой амортизационный ресурс.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 924 | Додав: admin | Теги: Компания Статус-М, Запчасти Ваз
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ