Чт, 2024-03-28, 22:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Головна » Автоновини: авто та транспорт. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 123 124 125 126 127 128 »

Группа из 800 детей в возрасте от 5 до 13 лет за четыре дня умудрилась построить свой собственный вариант немецкого кроссовера BMW X1 из деталей конструктора LEGO. На создание детского автомобиля ушло 165 000 деталей ярко-желтого цвета.


За первые шесть месяцев 2009 года в Федеральную службу страхового надзора, контролирующую деятельность страховых компаний, обратилось с жалобами около 16 000 человек, из которых половина жаловалась на компании, в которых у них застрахованы машины.


На прошлой неделе британская автокомпания Keating официально заявила, что ее суперкар TKR установит мировой рекорд скорости. И не обманула.


Американское подразделение автокомпании Volkswagen разрабатывает новый автомобиль в классе "D", предварительно названный NMS (new mid-sized sedan). Продавать его изначально собираются только на рынке США, как одном из самых прибыльных для многих мировых автопроизводилей.


"Арзамасский машиностроительный завод" (АМЗ), находящееся под управлением ООО "Военно-промышленная компания" (ВПК), до конца нынешнего года приступит к серийному выпуску гражданской версии спецавтомобиля "Тигр", используемого силовыми структурами


Компания Honda Motor, второй крупнейший автопроизводитель в Японии и седьмой – в мире, почти в три раза увеличила свой прогноз по прибыли за финансовый год на фоне результатов второго квартала, превысивших ожидания аналитиков, сообщает информационное агентство Reuters.


Токийский автосалон является крупнейшей автомобильной выставкой в Тихоокеанском регионе и входит в пятерку ведущих автошоу мира. Он проходит раз в два года в конце октября. Одной из отличительных особенностей Токийского салона является широкое представительство разнообразных концепт-каров.


Согласно результатам исследования, проведенного компанией Strategic Vision, владельцы японских автомобилей, как правило, более образованны, чем американских


Суммарный долг "АвтоВАЗа" на 1 октября составил 62 млрд рублей, сообщил на пресс-конференции исполнительный вице-президент концерна Олег Лобанов. При этом компания не исключает банкротства в случае неудачи в реструктуризации долга, сообщил он.


Компания "Соллерс" подтвердила, что будет производить в России сборку внедорожников марки Jeep в рамках сотрудничества с итальянской Fiat Group.


Компания BMW распространила информацию о трехколесном концептуальном автомобиле Simple, который был разработан в 2005 году, однако никогда ранее не выставлялся на всеобщее обозрение. В настоящее время прототип находится в мюнхенском музее BMW.


Баварский автоконцерн BMW планирует начать выпуск автомобилей новой линейки - 0 серии, которые будут базироваться на платформе Mini.


Хайн Вагнер из Южной Африки продемонстрировал, что отсутствие зрения – вовсе не повод лишать себя экстремальных ощущений от гоночной езды за рулем автомобиля.


Концерн "АвтоВАЗ", крупнейший в РФ производитель машин, впервые признал, что выпускает автомобили "чрезвычайно низкого" качества, и назвал себя неэффективным почти по всем пунктам. Впрочем, это не публичная, а "внутренняя" оценка.


Німецьке видання Auto Motor und Sport опублікувало рейтинг автомобілів з найкрасивішим і непривабливішим дизайном, заснований на опитуванні читачів.


Японская корпорация Toyota Motor официально представила в США внедорожник пятого поколения Toyota 4Runner. Новая модель от старой отличается решеткой радиатора, новым багажником на крыше, а также новыми бамперами. Линейка моторов нового 4Runner включает 4,0-литровый V6, а также "маленький" 2,7-литровый четырехцилиндровый двигатель.


В среду, 30 сентября, Toyota объявила о самом большом отзыве автомобилей в истории этой японской автомобильной корпорации.


Инвестпрограмма "АвтоВАЗа" на 2010-2013 годы составит 42 млрд рублей, что почти вдвое меньше, чем ожидалось ранее. Компания надеется взять деньги в долг под госгарантии. Эти средства должны помочь "АвтоВАЗу" к 2012 году снять с производства "классику" - "пятерки" и "семерки". Чем они будут заменены, пока не ясно: к небогатому списку альтернатив теперь добавились и модели японской Nissan


Микола Фоменко продаватиме російські спорткари Marussia B2 за 100 тисяч євро. На його думку, автомобіль складе конкуренцію навіть Ferrari.


Аналитическое агентство опубликовало рейтинг наиболее популярных иномарок на вторичном рынке России по данным за первую половину 2009 года.