Пт, 2024-04-19, 20:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Головна » 2009 » Квітень » 29 » La Stampa. Жена Сильвио Берлускони признается: муж заставляет ее страдать
20:13
La Stampa. Жена Сильвио Берлускони признается: муж заставляет ее страдать
Інші останні Иностранная пресса по-русски на сайті holosUA.com/

Супруга главы правительства Италии Сильвио Берлускони Вероника Ларио опубликовала открытое письмо к общественности, связанное с решением ее мужа провести в Европейский парламент четырех молодых женщин модельной внешности, не обладающих политическим опытом и влиянием. По словам 52-летней Вероники, склонность Сильвио к юным красавицам – неизбывный источник страдания для нее.

"Я хочу, чтобы все поняли: я и мои дети – жертвы, а не соучастники в этой ситуации. Нам приходится терпеть все это, и это причиняет нам страдания", - признается Вероника. Она отмечает, что сам факт присутствия в политике симпатичных женщин ни плох, ни хорош, однако решение о выдвижении кандидаток исключительно по принципу их внешних данных, по мнению супруги премьер-министра Италии, оскорбительно и унизительно как для самих кандидаток, так и для всех женщин.

Вероника Ларио на 20 лет моложе своего супруга, она бывшая актриса и великолепно выглядит. От брака с Сильвио Берлускони у Вероники трое детей. Ларио крайне редко появляется перед камерами и не сопровождает своего эксцентричного супруга на официальных приемах и в официальных визитах.

Решение Сильвио Берлускони отправить в Европейский парламент четырех юных красавиц от правящей партии "Народ свободы" было названо итальянскими СМИ "новой забавой императора", и Вероника в своем письме отмечает, что она согласна с этой характеристикой. По ее мнению, речь идет о бесстыдной выходке от имени власти.

Сам Берлускони отреагировал на письмо жены с сожалением: премьер-министр, предполагает, что госпожа Вероника поверила всему, что пишут газеты, и он весьма сожалеет по этому поводу.

Вероника Ларио высказалась также по поводу очередного скандала, связанного с ее мужем: итальянские СМИ сообщили, что онприсутствовал на вечеринке по случаю дня рождения 18-летней красотки из Неаполя. "Я была крайне удивлена этим сообщением, поскольку он не приехал ни на одну вечеринку по случаю восемнадцатилетия своих собственных детей – при этом он получил приглашения".

Это не первый случай прилюдного выяснения отношений главы итальянского правительства и его жены. Так, в январе 2007 года Сильвио Берлускони заявил назначенной им на пост министра равных возможностей фотомодели Маре Карфанье, что "если бы он не был женат, он точас бы на ней женился". После публикации этой информации Вероника Ларио написала письмо в газету La Repubblica, потребовав публичных извинений от своего супруга, и Сильвио Берлускони выполнил ее требование.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Иностранная пресса по-русски | Переглядів: 2863 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ