Чт, 2024-04-25, 18:02


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Серпень » 28 » Addinol в Украине
03:52
Addinol в Украине
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Производство смазочных материалов Addinol началось в середине 30-х годов прошлого века. Изначально заводские мощности этой торговой марки были сосредоточены исключительно на территории Германии. Но после того как производственный процесс удалось наладить, компания занялась поставками своей продукции в остальные страны мира.

Сейчас потребители хорошо знакомы с маслами Addinol, так как фактически на каждом континенте открыты представительства этого бренда. На данный момент концерн поддерживает тесное сотрудничество с более чем 80 государствами, набираясь ценного опыта.

Основное преимущество Addinol в том, что компания разрабатывает и внедряет собственные запатентованные разработки. Она занимается серьезной научно-исследовательской деятельностью, что позволяет разрабатывать инновационные продукты, отвечающие современным требованиям. Сейчас ассортимент торговой марки насчитывает свыше 600 наименований товаров, которые применяют в разных сферах человеческой деятельности.

Продукты Addinol отличаются высокой эффективностью и делятся на три крупные группы: автомобильные масла, мотоциклетные и промышленные. Каждый товар обладает определенными техническими характеристиками, рассчитан на определенные нагрузки и условия эксплуатации, поэтому подбирать их нужно строго в соответствии с рекомендациями производителя.

На территории Украины присутствует большое количество оптовых и розничных точек продаж, поэтому найти товары Addinol не вызывает трудностей. Главное — найти проверенного производителя, который занимается поставками оригинальных жидкостей. Дело в том, что сейчас смазочные материалы часто подделывают, выдавая фальсификат за подлинник. Причем в некоторых случаях отличить подделку невозможно без специального лабораторного анализа, а использование некачественного масла, разумеется, приводит к серьезным последствиям. ЧП «Скиф-Ол» — официальный дилер Addinol в Украине, который поставляет смазочные материалы в нашу страну прямо из Германии. Это подтверждено соответствующими документами и сертификатами

Штаб-квартира украинского представительства находится в столице Украины. Однако Аддинол Киев — не единственный филиал немецкой марки. Его представительства находятся во многих крупных городах нашей страны, что гарантирует оперативную доставку заказов. Чтобы ознакомиться с доступным ассортиментом, переходите на страницу http://addinol-skif.com.ua/.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1059 | Додав: admin | Теги: смазочный материал
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ