Чт, 2024-03-28, 18:05

Головна » 2011 » Лютий » 2 » Аршавин забил. "Арсенал" и "Челси" победили: обзор
15:13
Аршавин забил. "Арсенал" и "Челси" победили: обзор

"Арсенал" победил "Эвертон" 2:1. Первый мяч в ворота "ирисок" забил Андрей Аршавин. "Челси" в гостях переиграл "Сандерленд" 4:2. "Красные дьяволы" победили "Астон Виллу" 3:1.

Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 2:1

Динияр Билялетдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте. Андрей Аршавин вышел на замену на 62-й минуте.

На 25-й минуте Саа вышел один на один 0:1. Футболисты "Арсенала" долго спорили, считая что он был в положении "вне игры". На 71-й минуте Андрей Аршавин сравнял счет 1:1. На 76-й минуте после углового Косьельны забил победный гол 2:1.

Сандерленд – Челси (Лондон) 2:4

На 3-й минуте "черные коты" открыли счет. Бардсли с фланга сместился в центр, обыграл Оби Микеля и пробил в дальний угол 1:0. На 15-й минуте Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти 1:1.

На 23-й минуте Анелька перехватил мяч в центре поля. Передача. Калу пробил низом в угол ворот 1:2. Через 4 минуты хозяева отыгрались. Киран Ричардсон отлично исполнил штрафной – мяч пролетел под "стенкой" точно в угол ворот 2:2.

На 60-й минуте после подачи углового Лэмпард наносит сильный удар. Голкипер мяч парировал. Терри отправил мяч под перекладину 2:3. В компенсированное время Малуда делает пас во вратарскую. Анелька пробил точно 2:4.

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла (Бирмингем) 3:1

На 1-й минуте Эдвин Ван дер Сар выбил мяч далеко в поле. Руни ушел от защитника и сильно пробил 1:0. На последней минуте первого тайма Нани навесил. Руни опередил защитника и отправил мяч в ворота 2:0.

На 59-й минуте Даунинг прорвался по флангу и прострелил. Даррен Бент, недавно перешедший из "Сандерленда", переиграл Ван дер Сара 2:1. На 64-й минуте после передачи Руни отличился Видич 3:1.

Вест Бромвич – Уиган 2:2

Категорія: Новини спорту | Переглядів: 980 | Додав: adminA