Чт, 2024-03-28, 22:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Червень » 24 » Автомобиль женщины: какой он должен быть?
16:07
Автомобиль женщины: какой он должен быть?
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

На сегодняшний день увидеть женщину за рулем - это не ново. Женщины уже давно заполнили эту нишу и отлично справляются с образом водителя. Некоторые эксперты утверждают, что женщины ездят намного тише и тщательней соблюдают все правила дорожного движения, чем мужчины.

Так вот, если женщина хочет приобрести автомобиль, то должен ли он быть чисто женским и существует ли вообще разница между женским и мужским автомобилем? На решение этой проблемы есть много разных взглядов и со стороны мужчины, и со стороны женщин. Даже между женщинами есть разногласия по этому поводу. Кстати, выбрать автошины и другие комплектующие для вашего авто вы сможете, перейдя по ссылке — http://www.koleso-russia.ru/.

Первое, что отличает мужской автомобиль от "чисто" женского - это его вид. Существует стереотип, что женский автомобиль - это небольшое, малогабаритное авто, которое разукрашено разнообразными бабочками, цветами или другими рисунками. Однако некоторые женщины придерживаются и классических вариантов - это простой легковой автомобиль, черного или серебряного цвета, без рисунков и наклеек.

Также есть женщины, которые склонны выбирать большие внедорожники, ведь такие машины намного безопаснее и с ними меньше шансов забуксировать в грязи. Такие машины, в основном, выбирают женщины, которые имеют уже некоторый опыт вождения.

Одно из самых ярких отличий, если послушать стереотипы, является цвет. Говорят, что женщины выбирают себе автомобили ярких цветов - красный, зеленый и розовый. Однако этот факт уже давно опровергнут и на дорогах мы все чаще замечаем девушек за рулем автомобилей неприметных цветов - черный, бежевый, серебристый и другие.

Последним критерием при выборе авто является его комплектация и функциональность. Хотя, опять же, это зависит от каждой женщины индивидуально. Самое главное - это удобство в салоне. Все должно проверятся на практике, каждая мелочь - руль, коробка передач, сиденья. Руль должен легко поворачиваться, сиденье регулироваться, чтобы девушки невысокого роста чувствовали себя отлично, доставали до педалей и имели обширный вид из окна.

Что касается других функциональных качеств автомобиля, тот тут уже все зависит от самой женщины. Например, размер багажника не так важен для женщин, как для мужчин, ведь женщины редко перевозят крупные предметы. Приборная панель должна быть простой и отображать всю полезную информацию, которая нужна при вождении.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 927 | Додав: Nata | Теги: автошины, http://www.koleso-russia.ru/
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ