Пт, 2024-03-29, 07:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Липень » 14 » Автоновинки осени: Парочка самураев. Юбилейная модель. Быстрее времени
21:41
Автоновинки осени: Парочка самураев. Юбилейная модель. Быстрее времени
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
Осенью на украинском рынке появятся новые Subaru Legacy и Outback. Subaru Legacy - мощный седан бизнес-класса - будет представлен в трех модификациях, сообщает дилер Subaru. Базовый вариант оснащен 2-литровым атмосферным boxer-двигателем мощностью 170 л. Агрегированным с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач (МКПП) или вариатором Lineartronic CVT. Модификация Subaru Legacy 2,5 укомплектована 170-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКПП, а топовая версия оснащена 2,5-литровым агрегатом с турбонаддувом и 5-ступенчатой АКПП. Полноприводный Subaru Outback предлагается с 2,5-литровым атмосферным двигателем.

Юбилейная модель

В сентябре этого года в продажу поступит новая Audi A5 Sportback, представленная в середине июля на праздновании 100-летия Audi в Германии. По сравнению с седаном А4 колесная база автомобиля увеличилась на 2 мм - до 2810 мм, а длина ее кузова уменьшилась на 36 мм - до 4667 мм. Линия крыши Audi A5 Sportback на 36 мм ниже, чем у седана-четверки, а объем багажного отсека - 480 л - на 10 л меньше, чем у универсала А4. Линейка двигателей новинки включает два бензиновых агрегата 2,0 TFSI quattro (мощностью 211 л.) и 3,2 FSI (265 л.с.), а также дизельный 2,0 TDI (170 л.с.). Бензиновые двигатели оснащены фирменной системой управления клапанами Audi valvelift system, которая обеспечивает большую мощность и экономию топлива.

Быстрее времени

Также в сентябре в продажу поступит совершенно новая модель от Porsche - Panamera (седан класса Е), что станет четвертым в модельном ряду автопроизводителя. Базовый вариант - заднеприводная Panamera S, оснащенная 4,8-литровым двигателем мощностью 400 л.с. и 6-ступенчатой МКПП. За дополнительную плату производитель устанавливает 7-ступенчатую коробку Doppelkupplung (PDK), который демонстрирует лучшие показатели разгона и расхода топлива. В частности, Panamera S, укомплектована PDK, до 100 км / ч разгоняется за 5,4 с и потребляет 10,8 л топлива на 100 км расстояния в смешанном цикле. Максимальная скорость с PDK - 283 км / ч, с МКПП - 285 км / час. Вторая модификация в модельном ряду - полноприводная Panamera 4S - также оснащается 4,8-литровым двигателем и PDK (в базовой комплектации) и разменивает первые 100 км / ч за 5 с. А топ-модель Panamera Turbo с 4,8-литровым 500-сильным двигателем V8 с двойным турбонаддувом до 100 км / ч разгоняется всего за 4,2 с. Максимальная скорость Panamera Turbo - 303 км / час. Среди инноваций Panamera производитель выделяет коробку передач с двумя сцеплениями и пакет Sport Chrono, который улучшает ускорение до 100 км / ч на 0,2 с для всех версий.


За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1393 | Додав: abel | Теги: дилер Subaru
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ