Чт, 2024-04-25, 16:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 21 » Барные стулья для кафе и дома
16:28
Барные стулья для кафе и дома
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Какой предмет самый главный, самый важный в баре? Правильно, — это стул. Ведь за барной стойкой, посетители проводят практически всё время, наслаждаясь элитным алкоголем, общением с барменом, случайным собеседником или другом. Поэтому именно стулья — важнейшие интерьерные предметы: эргономичные, удобные, регулируемые по высоте, соответствующие общему дизайну и очень привлекательные, если говорить об эстетической стороне вопроса.

Креатив сегодня в моде

Барных заведений в наши дни очень много. Чересчур много. Потому и у потенциальных посетителей неимоверно широкий выбор. Но как привлечь именно в свое заведение любителей приятного отдыха? Как превратить случайного гостя в постоянного клиента? Оформить бар правильно, купить стул, но не стандартный, не тот, что не вызывает восторга и удивления, а яркий, сочный, со сложным строением каркаса и обязательно креативный!

Обратите внимание на самые затейливые, интересные модели, например, предметы, сиденье у которых исполнено в форме цветной воронки. Может быть, это будет высокий барный стул, напоминающий собой пластиковую блестящую чашу с небольшой эргономичной спинкой. Выбор геометрии и форм поистине разнообразен.

Важно подобрать тот предмет, который понравится, будет соответствовать стилистике оформления бара. Помните, что современный посетитель питейных заведений очень привередлив, требователен к мелочам. Важно обеспечить гостям максимальный комфорт. Следовательно, лучше, чтобы стул имел удобную круговую подножку, выполненную в виде парящего металлического круга, обрамляющего опору барного сидения. Это выглядит очень:

  • интересно,

  • креативно,

  • модно.

Не знаете, где купить уникальные произведения современного интерьерного искусства для своего бара? Обратите внимание на интернет-магазин «Маркет мебели», где большой ассортимент и умеренные цены. Здесь множество вариантов барных стульев, поражающих воображение затейливыми конструкциями, яркими, кричащими цветами. При желании удастся приобрести классическую барную модель, что создана из натурального дерева. Подобная модель — классика, сохранившая свою актуальность до наших дней.

Барные стулья для квартиры

Это предметы интерьера, устанавливающиеся на кухне рядом с импровизированной барной стойкой. Обычно для квартиры достаточно 2-3 барных стульев. Высота сидения кухонного предмета — порядка 80 сантиметров. Присутствует и подножка (расположенная по периметру основания стула). Она нужна для удобства посадки. Барный стул всегда имеет небольшое компактное мягкое или деревянное сидение.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 859 | Додав: admin | Теги: бар, дом, Кафе, стулья
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ