Сб, 2024-04-20, 13:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Червень » 20 » Беседа с победительницей конкурса красоты
15:26
Беседа с победительницей конкурса красоты
Інші останні Цікаві інтерв'ю на сайті holosUA.com/

В этом году на конкурсе красоты "Мисс Львов" самой красивой девушкой города стала 17-летняя студентка НУ "Львовская политехника" Марьяна Скоринович. Она достойно обошла четырнадцать конкурсанток, а осенью попытается побороться за корону самой красивой девушки Украины. Модель, спортсменка-любительница, танцовщица, социально активная девушка, "айтишник"-полиглот ... Первое интервью Марьяна Скоринович дала одесским журналистам. Кстати, если говорить об Одессе, то стоит отметить, что все новости Одессы достаточно оперативно появляются на сайте odessa-life.od.ua. Мы же предлагаем вашему вниманию часть интервью.

Мы встретились в Glory cafe. Марьяна оделась в стиле бизнес-леди. Во время общения была уверенной, откровенной. "Корону держу дома на видном месте - в гостиной в серванте, - хвастается Марьяна.- Она эксклюзивная, изготовленная вручную из камней. Получила в подарок именной сертификат на отдых в Карпатах. Но после торжеств в Опере он куда-то пропал за кулисами (это не первый случай, когда в победительниц "Мисс Львов" исчезают ценные призы — примечание редактора). Организаторы конкурса обещают выдать мне другой сертификат. Также получила в подарок косметику, бижутерию, парфюмерию, одежду (две блузки), абонемент в спортзал и бассейн".

- Как изменилась жизнь после конкурса? Титул самой красивой добавил уверенности?

- Трудно было осмыслить, что стала "Мисс Львов". Даже соседи начали спрашивать, действительно ли это я. В соцсетях были и поздравления, и критика. Стараюсь быть выше этого. Говорили, что все нечестно, а мой папа - депутат (мама Марьяны работает врачом-рентгенологом, папа - военный) - заплатил за победу. Пишут, что жюри конкурса сделало неправильный выбор.

Участницы конкурсу не завидуют. После конкурса все конкурсантки меня поздравили. Приятно, что приветствовали и незнакомые люди. Не считаю себя лучше других участников конкурса. Титул "Мисс Львов" действительно поднял мою самооценку, помог побороть комплексы. Раньше я занималась незначительным набором веса в переходный возраст. Впоследствии взяла себя в руки, занялась спортом.

- Появились первые поклонники?

- Сразу после объявления результатов в соцсетях посыпалось много сообщений от знакомых и незнакомых ребят. Все начали звать гулять, приглашают на кофе. Покататься на яхте никто не звал (смеется- примечание редактора). Ребята желают мне успехов, в частности победить на конкурсе "Мисс Украина".

Сейчас мое сердце свободно. Мечтаю выйти замуж в 25 лет. Сначала хочу самореализоваться, твердо встать на ноги. Жить за чужой счет, то есть богатого "папика", - не в моих правилах. У себя хочу видеть человека, который будет меня любить, и эта любовь будет взаимной. Мне нравятся брюнеты. Его материальное положение будет меня интересовать в последнюю очередь. Главное, чтобы человек хорошо ко мне относился. Хочу выйти замуж за украинца.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Цікаві інтерв'ю | Переглядів: 1722 | Додав: abel | Теги: все новости Одессы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ