Чт, 2024-04-18, 18:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Грудень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Головна » 2009 » Грудень » 2 » Бывшая самая толстая девушка Британии горюет, похудев на 140 кг
21:52
Бывшая самая толстая девушка Британии горюет, похудев на 140 кг
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

В декабрьском номере британского глянцевого журнала Closer опубликована статья о страданиях 19-летней Малиссы Джонс, которую еще недавно называли "самой толстой девушкой Британии". В интервью журналу Closer Малисса, перенесшая операцию, после которой она похудела почти на 140 кг, рассказывает, что страшно мучается, хотя и весит теперь всего 76 кг.

Она говорит, что благодарна хирургам, которые, возможно, спасли ей жизнь, уменьшив вес ее тела, но сегодня она жалеет, что решилась на операцию, которая стоила 10.000 фунтов стерлингов.

В ходе операции Малиссе значительно уменьшили объем желудка, после чего она длительное время могла принимать только жидкую пищу малыми дозами. Она худела на глазах, и поначалу это прибавляло ей уверенности в себе. Малисса Джонс смогла найти новую, более престижную работу.


Но, по словам Малиссы, ее настолько мучает ужасная отвисающая кожа, что она хотела бы снова пополнеть – даже если это вредно для здоровья. Теперь она носит не 30-й, а 16-й размер платья, но прикрывает нижнюю часть тела брюками, чтобы никто не видел, как ужасно выглядят ее ноги.

Малисса стесняется раздеваться перед посторонними и говорит, что сама мысль о том, что всю оставшуюся жизнь она будет непривлекательной уродиной, делает ее глубоко несчастной.

После операции она смогла забеременеть. Но врачи были вынуждены прервать беременность, объяснив Малиссе, что она не сможет выносить ребенка, так как изрезанный во время операции желудок не выдержит давления растущей матки.

Малисса Джонс признается, что после операции ее мучают боли в желудке и постоянная диарея. Она бросила работу, врачи прописали ей антидепрессанты.

Малисса очень хотела бы избавиться от складок кожи, уродующих ее тело, но подобная операция стоит не меньше 20.000 фунтов стерлингов, и ей неоткуда взять такие деньги.

Судя по всему, именно с целью найти спонсора и накопить эту сумму Малисса Джонс решилась на интервью журналу Closer и даже снялась для этого издания в нижнем белье. На снимке предстает девушка с миловидным лицом и ужасающим телом.

В семье Малиссы все тучные, но она в юности побила все рекорды. Мать девушки рада, что врачи спасли ее дочь. Она говорит, что если бы не операция, Малисса могла бы уже умереть от инфаркта.

Интервью с Малиссой Джонс опубликовано также в газете и на сайте Daily Mail. Текст этого интервью и фотографии использованы российской "Экспресс газетой", опубликовавшей 2 декабря статью о Малиссе Джонс (в публикации она названа "Мелиссой").

В интервью Closer Малисса заявляет, что гастрохирургия - не панацея. Теперь девушка считает, что лучше бы она худела с помощью здорового питания и физических упражнений.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1656 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ