Пт, 2024-04-19, 05:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Травень » 28 » Чем привлекателен отдых во Франции
22:04
Чем привлекателен отдых во Франции
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Страна романтиков и влюбленных привлекает внимание туристов со всего мира. Франция – это еще и страна гурманов и ценителей искусства. Только отдых во Франции позволит вам насладиться атмосферой беспечности и набраться ярких впечатлений.

Конечно, посещение Франции всегда связано с визитом в неповторимый Париж. Однако нельзя не согласиться, что здесь есть много удивительного, необычного и увлекательного. Остановившись в The Modern Hotel, который находится в самом сердце Парижа, вы можете упустить из вида французский пляжный отдых. Гостеприимное Средиземное море привлекает любителей позагорать под ласковыми лучами солнца на шикарных пляжах Франции. Во всех уголках мира имеются любители Лазурного берега и Бретани. Воспетые поэтами Лангедок и Биарицце – курорты с золотым песком и бархатным морем.

Если вы выбираете пляжный отдых, отправляйтесь на юге этой замечательной страны. Франция имеет множество муниципальных пляжей. Бесплатные пляжи ничем не оборудованы и на них (как и везде) отдыхает огромное количество людей.

Но отели и обладатели крупных состояний имеют возможность раз в несколько лет получить в аренду часть пляжа на аукционе. Выиграв аукцион, счастливые обладатели средиземноморского побережья получают участок пляжа, вход на который для посетителей будет платным.

За посещения пляжа нужно будет платить около 20 EUR в день. В цену включено использование лежака, надувного матраса, солнцезащитного зонтика и душа. Парижский Hotel des Batignolles радушно примет всех, кто приехал во Францию.

Возможно, отдых в провинции придется вам больше по душе.

Бретань славится своими небольшими бухточками, окруженными скалами. Здесь в течение дня заметно меняется уровень воды. Купаться в море желательно во время прилива. А во время отлива отдыхающие занимаются собиранием крабов и ракушек.

Жуан-ле-Пен граничит с Антиб. Однако на самом деле этой границы нет – курорты имеют плавный переход друг в друга. Это место для тех, кто хочет полюбоваться прекрасными сосновыми лесами и отдохнуть от ежедневных стрессов. А пляжи Канн имеют насыпной песок.

Нормандия, Довиль, Корсика – кажется, что список элитных курортов бесконечен. Их роскошнейшие пляжи предоставлены «сливкам» общества, а первоклассные отели находятся совсем недалеко от Парижа. Яхт-клубы на побережье Ла-Манша и конно-спортивные центры создают все условия для любителей спорта.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1251 | Додав: admin | Теги: The Modern Hotel, Hotel des Batignolles
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ