Пт, 2024-03-29, 15:48


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Квітень » 30 » Дачные домики на вашем участке
11:00
Дачные домики на вашем участке
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

дачные домики Имея загородный участок, не каждый может развернуть масштабное строительство на нем. Дачные домики - это отличное решение как для отдыха, так и для хранения инструмента пока проходят строительные работы. Такие конструкции бывают разных видов, размеров, планировок, выполнены из разнообразных материалов. Каждый, кто решил обзавестись дачным домиком, принимает решение, каким он должен быть: интересным, оригинальным или же практичным.

   Дачные домики могут представлять собой компактные постройки, которые предназначены для теплого время года. Но есть и более комфортные варианты со всеми удобствами, где можно проживать в любое время года. С чего начинается установка садового домика? Прежде всего, нужно определиться с месторасположением его на участке. При возможности нужно провести к нему необходимые современные коммуникации. Когда проводятся строительные работы, то такое сооружение может еще стать и техническим помещением. Поэтому размещать его надо так чтобы он не препятствовал строительству, и не приходилось демонтировать с одного места на другое. Более подробно прочитать о дачных домиках и бытовках можно здесь.

     Также нужно учитывать, что окна дачного домика обязательно должны выходить на юг, так как солнце будет попадать в помещение, прогревать его, что даст возможность сэкономить на потреблении электричества от обогревателя. Для того чтобы защитить свой садовый домик от плесени и сырости, рекомендуется устанавливать его на плиты или легкий фундамент. Таким образом, можно увеличить срок эксплуатации. Если нужен бюджетный вариант, то в этом случае более всего подойдет бытовка строительная

     Самый доступный и простой вариант домика - это щитовая конструкция, где пол и потолок сделан из щитов дерева толщиной 2 сантиметра, а стены обшиты деревянной вагонкой. Такой дачный домик прослужит около десяти лет, но жить там можно будет только в теплое время года.

     Следующий вариант дачного домика - это каркасный. Он представляет собой прочный каркас из бруса. Такая постройка утепляется минеральной ватой, что позволяет проживать там даже зимой, если прогревать ее обогревателем.

     Дачный домик из бруса - надежный и долговечный вариант. Стены, пол, потолок утеплены, а учитывая, что сейчас без проблем можно установить металлопластиковые окна и двери, то это позволит сохранить тепло в холодное время года. Такая конструкция даст возможность проживать в таком домике круглый год.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1255 | Додав: admin | Теги: на участке, дачные домики
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ