Сб, 2024-04-20, 00:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Квітень » 18 » Дерзкий и категоричный Хью Лори
18:37
Дерзкий и категоричный Хью Лори
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/
Хью Лори успевает в своей жизни абсолютно все. Многие зрители считают его деспотичной и самоуверенной натурой, но не перестают восхищаться музыкальными достижениями и актерским мастерством. Посмотреть фильмы с мэтром кинематографии стоит в доступном онлайн-кинотеатре ivi.ru, где каждая работа представлена качественным видео и отзывами публики.

Правила Лори

Хью Лори – личность всесторонне развитая. Известный английский актер создает сценарии к фильмам, продюсирует их, увлекается режиссурой и пишет интересные книги. Кроме того, он не на шутку увлекся демонстрацией своего певческого таланта и виртуозной игры на фортепиано. Не считая выдающейся роли доктора Хауса, он сыграл в 155 картинах. Поклонники талантливого актера могут смотреть бесплатно сериалы с его участием в лучших онлайн-кинотеатрах.

Актер отмечает, что телевидение сыграло в его жизни огромную роль и изменило характер. С большой популярностью он приобрел излишнюю самоуверенность, от которой никак не может избавиться. Приводить мысли в порядок ему помогают тренировки по боксу. Лори приземляет хорошая подготовка опытных боксеров, заставляющая взбодриться и понять, что он еще многого в жизни не знает.

Учеба и театр

Знаменитый актер родился в семье врача. Среди четырех детей (брата и двух сестер) он самый младший. Лори повезло учиться в лучших частных школах. Во время учебы в Кембридже актер принимал участие в спектаклях любительского театра. Несмотря на степень бакалавра в антропологии и археологии, Лори выбрал другой жизненный путь. По окончании обучения он стал президентом театра и начал активно работать над новыми постановками. Ему никогда не приходилось играть супер-героев, как в сказочной истории «Красавица и чудовище» http://www.ivi.ru/watch/85953. Персонажи актера отличаются дерзостью и смелостью, но они всегда столь реалистичны, что у зрителя не возникает сомнений в правдивости ситуаций.

Спорт и музыка

Еще со школы Лори увлекся парной академической греблей. Во время учебы в университете участвовал в соревнованиях и выиграл чемпионат среди юниоров. Сегодня Хью Лори является членом клуба по академической гребле, где когда-то его отец был президентом.

Что касается музыки, то актер участвует в группе Band from TV. Эта группа состоит исключительно из актеров, организующих концерты в благотворительных целях. Три года назад актер занялся сольной певческой карьерой и записал собственный альбом.

Полнометражные и многосерийные работы

Известность к Хью пришла после работы в комедийном сериале «Черная Гадюка». Затем поступили предложения на небольшие роли в фильмах, которые собраны в отдельную коллекцию на ivi.ru. Самыми популярными работами считаются:

  • Короли улиц
  • Человек в железной маске
  • Доктор Хаус
  • Немного за сорок

Несмотря на успех в разных сферах искусства, актер говорит, что с каждым годом чувствует себя глупее. Каждый раз, когда включается камера, она крадет частичку его души.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 1319 | Додав: admin | Теги: Хью Лори
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ