Чт, 2024-04-25, 23:49


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Вересень » 29 » Дорогие презенты - особенно желанный подарок
13:47
Дорогие презенты - особенно желанный подарок
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Дорогие презенты - особенно желанный подарок

декантер купить презент подарок Ни для кого не секрет, что большинство людей предпочитают дорогие и ценные подарочные презенты. Однако одно дело преподнести такой подарок близким людям или любимому человеку, а совершенно другое - начальнику или коллеге по работе. Так кому же принято дарить дорогие VIP-презенты? Попробуем найти ответ на данный вопрос, но сразу же хотим заметить, что перейдя по ссылке https://fama.ua/podarki/dekantery можно подобать оригинальные декантеры, которые всегда являются лучшим элитным подарком, который можно преподнести по любому поводу.

декантер купить презент подарок

Элитные подарки: выбираем

Во-первых, такие презенты, как правило, дарят партнерам по бизнесу и крупным клиентам компании. Иногда их дарят даже потенциальным компаньонам. Во-вторых, как уже говорилось выше, дорогие подарки могут предназначаться для родных, друзей и близких людей. В-третьих, нередко они выступают в виде корпоративных презентов, которые дарят начальникам отделов.

VIP-презенты подразумевают собой достаточно высокий и ответственный уровень тех людей, которым они предназначены. А, значит, и стоимость таких вещей будет высокая. Поэтому количество презентов иногда настолько немногочисленно, что не выходит за рамки одного-двух экземпляров.

декантер купить презент подарок

При выборе VIP-презента для бизнес-целей (партнерам или солидным клиентам) желательно выбирать презентную продукцию известным марок, которая будет говорить о престиже компании или серьезном настрое по отношению к одаряемому. VIP-презент должен принести обладателю чувство того, что он был изготовлен специально для этого конкретного человека. Если эта цель была достигнута, то и все сопутствующие желания тоже можно считать исполненными. Какими качествами должен обладать подарок в виде VIP-презента?

Кроме высокой стоимости и неординарности, подарок должен отвечать таким критериям, как:

  • эстетичность;
  • престижность марки;
  • естественно, эксклюзивность.

Это может быть не только экземпляр из коллекции презентов ограниченного выпуска, но и настоящая уникальная работа определенного автора, особенность которой состоит в использовании редких материалов и технологий. Это даже может быть отнюдь не единичный экземпляр. Просто презентная продукция не предназначена для распространения в широкой аудитории, они должны вручаться лично, чтобы подчеркнуть важность объекта (события) и ценность отношений.

Дорогие подарки - VIP-презенты

Выбор VIP-презентов - достаточно сложный процесс, однако выполнимый. Если принимать во внимание все вышесказанное, то становится ясным, что немаловажное значение следует уделить способу и месту нанесения логотипа. Так, например, явно будет несуразным на дорогом, выполненным на заказ, кожаном ежедневнике, предназначенном для ценного бизнес-партнера, сделать изображение логотипа компании с помощью вышивки. Здесь более целесообразно применить такой способ как тиснение фольгой. Вообще тиснение фольгой довольно часто используется при нанесении изображений и надписей на VIP-презенты.

Иногда наносить логотип своей компании на подарок приходится только в скрытых местах. Так, например, вряд ли директор крупной компании захочет ходить с дорогим портфелем, на лицевой стороне которого изображен логотип чужой фирмы. Если же его нанести на внутренней стороне, то владелец не только с радостью будет пользоваться вещью, но и каждый раз вспоминать дарителя добрым словом.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 3713 | Додав: admin | Теги: подарок, презент, декантер, купить
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ