Сб, 2024-04-27, 03:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Червень » 17 » Электронные сигареты: на что обращать внимание при их выборе
11:21
Электронные сигареты: на что обращать внимание при их выборе
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Проблема курения во многих странах мира стоит довольно таки остро. Уже, наверное, все, даже первоклассники, знают о вреде курения, но для заядлых курильщиков бросить пагубную привычку - довольно сложное задание. Существует далеко не один способ бросить курить – народный, медикаментозный, психический и инновационный. Макание сигареты в молоко - это один из многих народных вариантов избавиться от курения, но не настолько эффективный, как, к примеру, медикаментозный, среди которого и специальные таблетки, и пластыри против курения.

Многие курильщики отвечают, что они курят по привычке, не имея при этом желания курить. И именно эта причина мешает им вернутся к здоровому способу жизни без сигарет. Но большинство из них, согласились что курение - проблема не только физиологического, но и психологического характера, но не разделяют мнения о возможности избавления от курения с помощью психологии, а поэтому не соглашаются применять данный способ на себе. Для таких людей, для которых одной из причин курения является привычка, и были придуманы электронные сигареты. Устройство, созданное в Китае, позволяет курильщику наслаждаться курением, при этом не приносит вред своему здоровью. Кстати, к курению электронных сигарет прибегают многие курильщики.

Если вы желаете бросить курить с помощью электронных сигарет, то должны и знать, как правильно выбрать электронные сигареты, которых на рынке с каждым годом все больше и больше видов. Курильщики, которые впервые желают попробовать электронные сигареты должны обращать внимание на 3 вещи.

Аккумулятор. Он должен выдавать максимальное напряжения и долго служить. К примеру, вы курите до 10 сигарет в день, то оптимальной емкостью аккумулятора для вас будет аккумулятор до 500 mA/h, если больше 10 сигарет в день, то выбирайте аккумулятор емкостью не менее 900 mA/h. Также смотрите, чтобы аккумулятор был с кнопкой, он более надежный. Желающим купить не стартовый набор, а саму электронную сигарету стоит купить и дополнительный аккумулятор, позволяющий заряжать сигарету во время курения. Тем самым вы будете использовать сигарету постоянно.

Испаритель. Второй важный элемент при выборе электронной сигареты. Они бывают трех типов – картомайзеры, танкомайзеры и клиромайзеры. Третей - это испарители уже нового поколения, и встретить их можно гораздо чаще, чем два предыдущих. Их главным достоинством является то, что они позволяют использовать электронную сигарету более активно, выдают больше пара, легче в обслуживании и более дешевые. При выборе испарителя стоит обращать внимание также на взаимозаменяемость (разъем коннектора), конструкцию и объем картриджа для жидкости. Больше объем - большая автономность.

Кстати, жидкость для электронных сигарет вы можете приобрести сразу же вмести с самой электронной сигаретой. При чем, жидкость для электронных сигарет может быть самой разнообразной по вкусу - фруктовая, шоколадная, ванильная, с другими пряностями, кофейная, алкогольная, табачная и это далеко не весь список. В онлайн-магазине bezpepla.com.ua вы сможете подобрать для себя по приемлемым ценам любую жидкость для электронных сигарет и сами электронные сигареты.

Дизайн. Какого цвета покупать электронную сигарету каждый курильщик решает сам, однако рекомендуется покупать электронную сигарету с неметаллическим корпусом или же с покрытием soft touch. Такое покрытие предохранить от замерзания вашу электронную сигарету в зимний период.

Курения электронных сигарет абсолютно безвредно, и главное - это хороший способ бросить курить. Для многих электронная сигарета будет отличным и практичным подарком, который будет использоваться, а не лежать в коробке. Тому, выбирая подарок для курильщика, который проявляет хоть какое-то желания, чтобы избавиться от вредной привычки, считайте, что вы уже его нашли. Поподробнее о принципе работы и о преимуществе электронных сигарет читайте на bezpepla.com.ua, здесь информации о инновационных устройствах больше, чем на любом другом интернет источнике.

Наталья Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1140 | Додав: abel | Теги: Электронные Сигареты, жидкость для электронных сигарет
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ