Вт, 2024-04-23, 15:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2010 » Грудень » 1 » Еще одна резня в Краснодарском крае: четыре жертвы в Славянске-на-Кубани
12:58
Еще одна резня в Краснодарском крае: четыре жертвы в Славянске-на-Кубани
Інші останні Кримінальні новини і надзвичайні новини на сайті holosUA.com/

Четыре человека стали жертвами нападения на Кубани, из них одна женщина скончалась, и три человека госпитализированы. Хотя разные источники сходятся в количестве жертв, они противоречат друг другу в данных о пострадавших. По сообщению РИА "Новости", которое ссылается на работника городской больницы, к ним поступили в тяжелом состоянии мужчина, женщина и семилетний ребенок.

Погибшая - 20-летняя Наталья Еременко, ранены 24-летняя Юлия Абраменко, ее 7-летняя дочь и 23-летний Андрей Воропаев, уточнил "Интерфаксу" межрайонный прокурор Андрей Крючков. По его словам, подозреваемый уже установлен и разыскивается.

Местная телекомпания НТК не располагает данными о наличии среди жертв семилетнего ребенка, но сообщает, что компания молодых людей снимала квартиру в многоквартирном доме. Установлен подозреваемый, имя которого не разглашается в интересах следствия. Он напал с ножом на женщину 20 лет, которая впоследствии скончалась, а также еще на двух женщин и молодого человека.

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю в среду подтвердила "Интерфаксу" сообщения о преступлении. По предварительным данным, в съемной квартире находились две пары.

Согласно первой озвученной версии, причиной нападения стал бытовой конфликт, передает РИА "Новости".

По словам Крючкова, неизвестный вошел в дом и начал бить битой женщину, которая впоследствии скончалась. Находившиеся в доме люди вступились за женщину, в ответ на что злоумышленник ранил еще мужчину, женщину и ребенка, сообщил он.

Между тем официальный представитель Следственного Комитета Владимир Маркин сообщил ИТАР-ТАСС, что "сегодня утром в частном домовладении по улице Победы в городе Славянске-на-Кубани неустановленный мужчина нанес несколько ножевых ранений 20-летней женщине, от которых она скончалась, и совершил покушение на убийство мужчины, женщины и ее семилетней дочери, которые в тяжелом состоянии находятся в больнице".

"Следственными органами Следственного комитета по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 и ч.2 ст. 105 УК РФ "Убийство и покушение на убийство двух и более лиц", - добавил он.

"В настоящее время следователями продолжается осмотр места происшествия. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - сообщил представитель следствия.

Кубань оказалась в центре внимания правоохранительных органов и общественности после зверского убийства в станице Кущевской 12 человек.

5 ноября в двухэтажном доме по улице Зеленой станицы Кущевской, принадлежащем семье Аметовых, были обнаружены мертвыми 12 человек. Среди убитых - хозяин дома, фермер Сервер Аметов, его жена Галина, невестка Елена и 9-месячная внучка Амира, соседка Наталья Касьянова с 14-летним сыном Павлом, а также гости из Ростова-на-Дону - финансовый директор ОАО "Астон" Владимир Мироненко, его жена Марина, дочери Ирина пяти лет и Алена девяти месяцев и тесть с тещей Виктор и Лидия Игнатенко.

По данным экспертизы, большинство жертв в Кущевской были заколоты ножами. На телах было от трех до десяти ран. Больше всех колото-резаных ранений, а именно 18, получила хозяйка дома Галина. Двоих дочерей Мироненко задушили руками, внучка Сервера Аметова задохнулась от угарного газа.




За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Кримінальні новини і надзвичайні новини | Переглядів: 1072 | Додав: Просто_Марія
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ