Вт, 2024-04-23, 12:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Серпень » 13 » Флеболог: чем он может помочь
18:23
Флеболог: чем он может помочь
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Флеболог: чем он может помочь

флеболог флебология Проблемы с венами решает такой раздел медицины, как флебология. Флебология практически независима от других видов медицины, так как огромное количество людей имеют проблемы с венозной системой, проблемы с кровотоком в острой форме и хронической. Кстати, Вы можете тут подробнее узнать об услугах флебологов в Украине.

Кроме того, флебологи обладают широкими возможностями, хорошо оснащены технически, технологии постоянно совершенствуются, практически все проблемы современной флебологии подлежат решению.

В каком же случае стоит обращаться к флебологу? Например, если нарушена эстетическая привлекательность кожи конечностей, как то: появились звездочки из сосудов, вены на ногах расширились или обнаружились узелки из вен на ногах. Все это придется прятать от глаз людей, так как не очень-то это и красиво. Также причиной обращения могут стать функциональные нарушения, например, усталость в ногах, тянущая боль, отеки ног под вечер, мешающие жить полноценной и нормальной жизнью, доставляющие постоянный дискомфорт.

флеболог флебология

Серьезный повод обратиться к флебологу - это осложнение и острые боли: трофические язвы, варикозное расширение вен. Не надо пренебрегать походом к флебологу в случае планирования беременности, если принимаете оральные контрацептивы гормонального типа, летаете на самолете на длинные дистанции, занимаетесь тяжелыми видами спорта, если заняты на работе, требующей длительного стояния, если у старших родственников были заболевания варикозным расширением вен.

Чаще всего при посещении флеболога обнаруживается варикозное расширение вен. Вены деформируются от сильного наполнения кровью, когда кровь обратно не возвращается. Множество причин такого изменения вен: наследственный фактор, гиподинамия, много времени на ногах, избыточный вес, увеличение давления на нижние конечности при беременности, ношении тяжестей, запорах.

Все это может привести к тромбофлебиту или кровотечениям. Это заболевание достаточно широко распространено. Практически 25% женщин страдают от этого, особенно после перенесенной беременности. Такую болезнь лучше не запускать и вовремя обратиться к врачу для устранения проблем.

Если варикозное заболевание вен не перешло в острую стадию, то поможет минифлебэктомия. Это операция по пластике вен, целью которой является удаление расширенных вен, что улучшает внешний вид ног, убирает эстетические проблемы.

Минифлебэктомия достаточно давно используется при лечении варикозного расширения вен, можно нормализовать кровоток глубоких вен. Поэтому этот способ лечения можно считать самым надежным и эффективным в современной медицине.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 439 | Додав: admin | Теги: флебология, флеболог
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ