Пт, 2024-04-19, 08:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Травень » 19 » Форменная одежда - это лицо компании
17:16
Форменная одежда - это лицо компании
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Форменная одежда - это лицо компании

Современная рабочая одежда в первую очередь должна иметь высокую износостойкость, прочность и устойчивую окраску. Кроме того, она должна эстетично выглядеть и отвечать всем требованиям техники безопасности и гигиены. Именно из-за этого пошив такой одежды необходимо доверять профессионалам. Спецодежда предусмотрена трудовым законодательством, а вот форменная нет. Она предназначена демонстрировать работниками принадлежность к той или иной организации. Если вы как раз выбираете униформу для своего коллектива, тогда советуем обратить внимание, что большой выбор рабочей обуви хорошего качества и по разумной цене в Украине можно найти онлайн, посетив специализированный ресурс bravo-sp.com.ua.

выбор рабочей обуви

В законодательстве четко прописано использование формы для некоторых категорий служащих и работников, например, для сотрудников таможенной службы, милиции, судебных приставов, для работников железнодорожных служб и транспорта общего пользования, которые принимают непосредственное участие в обслуживании пассажиров и организации движения этого транспорта.

Форменная одежда для укрепления имиджа

В настоящее время большинство крупных компаний принимают решение в пользу ношения форменной одежды для укрепления имиджа компании. Законодательством не предусмотрено ношение форменной одежды в том или ином предприятии, ее выдача может быть оформлена приказов по организации. В таком постановлении четко прописывается круг лиц, который обязан носить форменную одежду, там же прописывается порядок ее использования и возврата в случае увольнения работника.

Выдача такой одежды должно быть закреплено в трудовом договоре, там же должно быть четко указано на каких основаниях происходит передача костюма (в личное постоянное пользование или для использования на рабочем месте без передачи в собственность).

Для поднятия и укрепления имиджа компании чаще всего изготавливается форменная одежда на заказ. Руководство компании четко контролирует весь процесс ее производства от одобрения дизайнерской разработки и до расцветки и логотипа компании, который в обязательном порядке будет присутствовать на форме работников.

Узнаваемость компании - залог ее успеха

Солидные компании не экономят на изготовлении и разработке форменной одежды своих сотрудников. Но для каждого направления требуется одежда определенного стиля. Вот, например, для работников авиакомпаний шьется одежда красивая и элегантная, так как летные профессии ассоциируют с мечтой многие люди, а мечта должна выглядеть идеально. Строгий костюм или платье, идеально сидящее на фигуре, не яркие расцветки, нет броскости все элегантно строго и со вкусом - вот одежда для солидной компании. При разработке ее участвуют высококвалифицированные модельеры, они не такие известные, как именитые кутюрье, но они специализируются именно на таких пошиве спецодежды.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 771 | Додав: admin | Теги: выбор, купить, обувь, рабочая
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ