Пт, 2024-04-26, 11:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Березень » 13 » ГДЕ ПИВО ПЬЮТ, ТУТ И НАМ ПРИЮТ
11:43
ГДЕ ПИВО ПЬЮТ, ТУТ И НАМ ПРИЮТ
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Пиво один из самых древнейших напитков, согласитесь, что найдется не очень много людей, которым бы не нравился этот вкуснейший напиток. Хорошая кружечка пива поможет расслабиться, снять стресс и возрадоваться жизни. Под пиво хорошо освежиться в жаркие летние деньки, посидеть с друзьями, поговорить о мировых проблемах человечества, решить какие-либо жизненные неурядицы.

Куда же пойти выпить пива в нашем городе? Рестораны Донецка предоставляют широкий ассортимент этого напитка, но в нашей статье мы поговорим исключительно о самых популярных донецких пивоварнях.


Вот уже три года, как радует дончан и гостей города ресторан «Юзовская пивоварня» - одно из немногих мест, где не только можно отведать живого пива, но и услышать музыку джазовых, блюзовых и поп-коллективов, создающих в данном заведении уютнейшую атмосферу.


Отличное живое пшеничное пиво и разнообразнейшее меню не оставят равнодушными. Ресторан, бар, бильярд, детская, караоке… «Юзовская пивоварня» - отличное место для отдыха любой компании!


Пивоварня «Бочка» благодаря различным маркетинговым мероприятиям на сегодняшний день одна из самых известных и узнаваемых мест города. Интерьер заведения выполнен в стиле «российского средневековья» - массивная дубовая барная стойка, столы, стулья предают данному заведению особый шарм. А холодные закуски к пиву не оставят никого равнодушными. Пивоварня находится недалеко от центра города, что приносит еще один плюс к списку ее достоинств. Популярной так же является в этом заведении трансляция спортивных матчей, особенно пользуются успехом игры с участием любимой и родной донецкой футбольной команды «Шахтер».

В конце прошлого года дончан порадовало открытие новой чешской пивоварни «Старгород», такие рестораны уже давно пользуются большой популярностью у жителей Львова и Харькова. Отличительной чертой Чешской пивоварни Старгород является то, что вы можете не только отведать разнообразные виды пива, но и стать свидетелем изготовления пива по самым старинным рецептам.

Ирландский паб «Golden lion» можно с легкостью назвать гордостью Донецка. Этот большой трехэтажный ресторан расположен в самом сердце города. Сам по себе ресторан не компактный, но вместительный, к примеру, на втором этаже находится зал на сто пятьдесят человек. Здесь удобно проводить банкеты, фуршеты, конференции. Ирландская и европейская кухня, уютная атмосфера, плюс хорошее пиво – отличное место для хорошей компании.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1104 | Додав: abel | Теги: рестораны донецка, пиво
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ