Чт, 2024-04-25, 00:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Липень » 28 » Где выбрать и найти носки из натуральных материалов
13:54
Где выбрать и найти носки из натуральных материалов
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Носки - важный аксессуар в гардеробе, особенно в зимний период. Ведь, когда холода захватывают наши улицы, так важно держать ноги в тепле.

носки

Поэтому уже сейчас многих интересует вопрос, где можно найти натуральные изделия, особенно махровые носки женские для зимы ведь они являются лучшим вариантом. В Украине выгодно и быстро заказать такие носки можно онлайн, с помощью специализированного интернет-магазина shkarpetku.com.ua. Собственно на сайте вы найдете множество вариантов качественных носков для всех:

  • для мужчин;
  • для женщин;
  • для детей.

Итак, где покупать — мы выяснили, а теперь давайте детальнее остановимся на вариантах носков из различных натуральных материалов.

Носки из натуральных материалов: варианты

Наиболее дорогим и качественным считается мерсеризованный хлопок. Чтобы получить такую нить, она должна пройти несколько этапов обработки, в результате получается добротный материал, с мягкой и шелковистой поверхностью. Соответственно, цена на него будет выше, но прослужат такие носки в несколько раз дольше.

Однако, от ткани зависит то, как нога будет себя чувствовать в таком носке. Самое неприятное - это когда вы приходите домой, а еще хуже если в гости, и от ваших носков исходит не очень приятный запах. Конечно, тут многое зависит и от индивидуальных особенностей потоотделения, а также от обуви - в хорошей кожаной обуви нога себя чувствует хорошо, а вся влага свободно испаряется.

Чтобы не испытывать конфуз в гостях, можно приобрести носки из бамбука, в них нога свободно может дышать, к тому же сам материал мягкий и приятный. Как это ни странно, но бамбуковый текстиль производят из мягких листьев и мякоти растения, которому больше четырех лет. Все эти волокна измельчают, пропаривают и опускают в чаны с щелочью. Бамбуковая масса превращается в кашицу, которую под большим давлением выдавливают через мелкие отверстия и обрабатывают специальными составами. Нить приобретает товарный вид и из нее делают не только носки, но и футболки, рубашки, и много другой одежды.

носки

Преимущества таких носков известны: это мягкость и хорошее отведение влаги. Единственный их недостаток в том, что они изнашиваются быстрее, чем носки из хлопка или других тканей. Но не нужно забывать, что вы имеете дело с самым натуральным материалом, к тому же по стоимости они могут быть и дешевле хлопковых.

Запомните, что хоть носки и не играют особой роли в нашей одежде на первый взгляд, но они могут достаточно сильно испортить общее впечатление о человеке. Например, если человек носит костюм, то носки нужно подбирать такой длины, чтобы не была видна голень, когда он сидит. Кажется - мелочь, но многие сочтут это признаком дурного тона.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 600 | Додав: admin | Теги: выбор, носки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ