Сб, 2024-04-20, 17:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Липень » 19 » Где выгодно заказывать автомобильные запчасти?
10:47
Где выгодно заказывать автомобильные запчасти?
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Собственный автомобиль – это не только средство передвижения, но ещё и постоянный источник финансовых затрат. Взять хотя бы затраты на топливо – бензин или дизель, которые постоянно повышаются в цене, даже несмотря на то, что стоимость нефти уменьшилась вдвое за последние два года. Но ещё больше затраты увеличиваются при поломке автомобиля. 

Даже незначительная поломка вашего автомобиля может оказаться серьёзным потрясением для вашего семейного бюджета, особенно, если вам не удалось найти дешёвый интернет магазин запчастей для иномарок. 

Почему заказывать запчасти через интернет выгодно? 

Эпоха интернета, точнее, появление интернет-магазинов значительно упростило совершение покупки. Уже никого не удивить ни возможностью приобретения электроники в американском интернет-магазине, а одежды – в китайском, ни тем фактом, что вашу покупку после этого доставят вам непосредственно домой. 

Но если традиционные магазины бытовой техники или одежды ещё как-то конкурируют с интернет-магазинами хотя бы потому, что дают возможность покупателю пощупать будущую покупку, оценить её визуально и тактильно, то автомагазины уже окончательно проиграли своим интернет-конкурентам. 

Согласитесь, для правильной покупки детали, необходимой для ремонта вашего автомобиля, её не надо ни щупать, ни внимательно осматривать. Для её правильной покупки необходимо только одно – знать её заводской номер. Именно он и является главной гарантией того, что вы приобретаете нужную деталь. 

Ну, а если вам будет доставлена деталь с заводским браком, то её абсолютно любой интернет-магазин заменит на новую совершенно бесплатно. 

Почему заказывать детали через интернет дёшево? 

Популярность покупок через интернет заключается не только в их простоте и удобстве, но ещё и в их дешевизне. Причем, дешёвые покупки вы можете совершать не только в зарубежных, но и в отечественных интернет-магазинах. 

Это связано с тем, что у интернет-магазинов меньшие сопутствующие затраты для ведения бизнеса, чем у традиционных магазинов. 

Обычно интернет-магазин – это крошечный офис в недорогом офисном центре, в котором несколько сотрудников контролируют и отслеживают все трансакции, редактируют сайт и коммуницируют с покупателями. Также у интернет-магазина имеется склад запчастей, расположенный, как правило, в большом, современном логистическом комплексе, расположенном неподалеку от крупных транспортных развязок. Последнее упрощает и удешевляет доставку приобретённых запчастей покупателям. 

В последнее время наблюдается специализация интернет-магазинов. Сначала появились интернет-магазины, чья специализация была запчасти для грузового автотранспорта. Затем специализация коснулась и интернет-магазинов, которые предлагали запчасти для легковых машин.

Этот процесс связан, в первую очередь, со стремлением продавать максимально широкую номенклатуру деталей, пусть, и для определённого круга моделей, по максимально выгодной для покупателя цене.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1066 | Додав: admin | Теги: автомобильные запчасти
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ